• Авторизация


Этьен. 09-09-2011 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем привет!

Прошу любить и жаловать Этьен. У него очень романтичная натура.

Это мой пока самый маленький малыш:
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
дендик 09-09-2011-22:52 удалить
Какой интеллигентный малыш,хорошенький!!!
teeksy 09-09-2011-22:54 удалить
романтика......... очаровательный малыш ))
Poli_lm 09-09-2011-23:15 удалить
До чего же милый!!!
Lev_igra 10-09-2011-00:25 удалить
Ну ОООчень красивый! А ещё - интересно из каких ниточек связан...
SSokolova 10-09-2011-09:21 удалить
Какой же он хорошенький!
А он на желудёк похож!!! Только не коричневый! Нежненький какой!!!
классный,очень нравится)
FructoZa 12-09-2011-11:48 удалить
Ответ на комментарий дендик # дендик, спасибо!
FructoZa 12-09-2011-11:48 удалить
Ответ на комментарий teeksy # teeksy, спасибо!
FructoZa 12-09-2011-11:48 удалить
Ответ на комментарий Poli_lm # Poli_lm, спасибо!
FructoZa 12-09-2011-11:49 удалить
Ответ на комментарий Lev_igra # Lev_igra, спасибо! ниточки Alpina Andre
FructoZa 12-09-2011-11:49 удалить
Ответ на комментарий SSokolova # SSokolova, спасибо!
FructoZa 12-09-2011-11:50 удалить
Ответ на комментарий Ижевчанка # Ижевчанка, спасибо!
FructoZa 12-09-2011-11:50 удалить
Ответ на комментарий Милолика666 # Милолика666, спасибо!
FructoZa 12-09-2011-11:50 удалить
Ответ на комментарий биеринка # биеринка, спасибо!
Virinera 18-09-2011-16:59 удалить
Замечательный и очень милый малыш)) Просто милашка!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Этьен. | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»