Ответ на комментарий Милолика666 #
В ботиночках,кедах я вязала клоунов.Посмотри у меня в работах .Вяжешь разноцветными нитками по принципу пинеток ,а потом изнутри за заднюю петельку вывязываешь ножку-или просто пришиваешь!Только внутрь обязательно сделай стельку жесткую-тогда кукла хорошо стоит.