• Авторизация


Овечка Бяшка 08-09-2011 18:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!



СПАСИБО ЗА ИДЕЮ Lastena И ЮЛЬЧА-ЗА ПРОВЕДЕНИЕ ОН-ЛАЙНА(я вязала не он-лайн а просто так-сама)



пряжа-2 вида акрила



рост 6 см, длина 8 см



[показать] 



[показать] 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
sunmila 08-09-2011-18:45 удалить
Такая нежная малышка! Очаровательная :)
Ответ на комментарий дендик #
Ответ на комментарий Marguwa #
elka082 08-09-2011-18:50 удалить
Розовое облачко!))
Naf-anechka 08-09-2011-19:55 удалить
Какая очаровательная прелесть! Обожаю этих кудряшек.
Т.к. сама по гороскопу овен, то коллекционирую их.
С удовольствием связала бы себе такую лапуську, если бы Вы поделились ссылочкой на ее описание.
Заранее гранд мерси. :)
Леночка!!! Овечка просто нежнейшее Чудо!!!
Ответ на комментарий Метелькова_Анелия # Танюша, спасибо!
Ответ на комментарий Naf-anechka # http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?showtopic=9437нужно регистрироваться
Ответ на комментарий Лесик_Куролесик # благодарю!
Ответ на комментарий elka082 # спасибочки!
Ответ на комментарий sunmila # гранд мерси!
segell 08-09-2011-20:49 удалить
Такая хорошенькая малюська! Просто лапочка!:give_rose
Naf-anechka 08-09-2011-21:03 удалить
Ответ на комментарий Еленина_Елена # [показать]
Poli_lm 08-09-2011-22:24 удалить
Наисимпативишная девочка!!!
Ответ на комментарий segell # Dziekuje bardzo
Ответ на комментарий Poli_lm # Evkaristo


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Овечка Бяшка | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»