• Авторизация


Мурочка 08-09-2011 15:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

У меня появилось маленькое пушистое чудо - котенок из он -лайна evzheniya. Сын сказал, что это  вождь чернокожих, залез в печную трубу и вообще чумазоид. Думали назвать Мурзиком, но мое неравнодушие к розовому взяло верх. Появилась на свет девочка. Пусть будет Мурочка. Нитки мохер, крюк №1,95, рост 10,5см, наполнитель холфит( что это такое  - не знаю, так написано на подушке, которую  потрошу)
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
yultus 08-09-2011-16:13 удалить
Какое чудо глазастое! Прелесть!!!
Marguwa 08-09-2011-16:13 удалить
Вот так чудо-расчудесное... а мордашка... обалденная просто!!!
Svetonik 08-09-2011-16:31 удалить
Как живой! Не верится, что так вяжется крючком, молодец!
teeksy 08-09-2011-17:25 удалить
бозя, какое рыжее чудо!!!! Котя (а она точно девочка - по моське видно) просто великолепна!!!
вы просто мастерица-золотые ручки,очень красивая кицюня у вас получилась!
Ой, какое глазастенькое, рыжее чудо!!!
Малюткин 09-09-2011-04:12 удалить
Ой, какая прелесть! Просто чудо!!! Извините, за нескромность, но не поделитесь ли схемой, так захотелось детишкам попробовать связать? Спасибо
lusum 13-09-2011-00:43 удалить
Лена, как же мне нравятся твои игрушечки! Кажется они смотрят прямо в тебя! Очень хочется потискать!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мурочка | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»