• Авторизация


Краб Себастьян 08-09-2011 10:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец довязала крабика! Огромное спасибо за описание svetlana2211!!! За онлайн в майле murlichka!!! И конечно девочкам за компанию и поддержку!!! Нитки акрил 100%, рост 19см [показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
elka082 08-09-2011-10:30 удалить
Очень оригинально!
Ответ на комментарий дендик # Спасибо,Танюш!!!
Ответ на комментарий elka082 # Ёлочка,спасибо!!!
Marguwa 08-09-2011-10:43 удалить
Смотри какого красавца сваяла))))) Вот ты молодчина!!!! Я его обожаю по мульту... не смогла в он-лайне поучаствовать... но надеюсь сделаю и себе такого)))
Себастьянчик - прелесть!
Aneli-ya 08-09-2011-11:00 удалить
Супер! Какой красавчик! Отличная работа! :)
Приглашаю ко мне на конфетку ;)
http://aneli-ya.blogspot.com/2011/09/blog-post_06.html
knittoy 08-09-2011-11:04 удалить
Отличная работа! Краб суперский
Ответ на комментарий Marguwa # Спасибо, Мариш!!! У меня дочка его попросила, пришлось вязать:)
Ответ на комментарий Карпова_Лариса # Спасибо,Ларисочка!!!
Ответ на комментарий Aneli-ya # Спасибо большое!!! Конфетку видела, очень понравилась, не умею ссылки оставлять
Ответ на комментарий knittoy # Спасибо большое!!!
Aneli-ya 08-09-2011-11:46 удалить
Ответ на комментарий Метелькова_Анелия # Это просто. Размещаете у себя в дневнике пост о конфетке, вверху в адресной строке копируете ссылку на ваш пост и вставляете ее в комментарии к посту о конфетке на моем блоге. Попробуйте! Буду рада видеть вас среди участников ;)
Lesek 08-09-2011-12:28 удалить
Очень классный! Столько деталей мелких. Это столько терпения требуется для реализации! Ну это того стоило!
teeksy 08-09-2011-12:51 удалить
вот это работа )))) красота... теперь осталось остальных героев мультяхи связать )))
Poli_lm 08-09-2011-15:15 удалить
Обалденный крабик!!!
Ответ на комментарий Lesek # Большое спасибо!!!
Ответ на комментарий teeksy # Спасибо!!!Были бы описания, с удоволствием бы связала, а без описаний пока плохо вяжу:)
Ответ на комментарий Poli_lm # Людмилочка,спасибо!!!
пострел везде успел! молодец! я рака вязала-уся упрела-из-за мелких деталек...
Ответ на комментарий Еленина_Елена # Спасибо,Леночка!!! Тоже упрела пока вязала:) Зато настроение, когда свяжешь
Asyako 11-09-2011-01:40 удалить
Прям вылитый! Низкий поклон мастерице!
KnLiana 04-10-2011-00:24 удалить
Замечательная игрушка!


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Краб Себастьян | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»