Наконец довязала крабика! Огромное спасибо за описание svetlana2211!!! За онлайн в майле murlichka!!! И конечно девочкам за компанию и поддержку!!! Нитки акрил 100%, рост 19см[показать][показать][показать]
Смотри какого красавца сваяла))))) Вот ты молодчина!!!! Я его обожаю по мульту... не смогла в он-лайне поучаствовать... но надеюсь сделаю и себе такого)))
Ответ на комментарий Метелькова_Анелия #
Это просто. Размещаете у себя в дневнике пост о конфетке, вверху в адресной строке копируете ссылку на ваш пост и вставляете ее в комментарии к посту о конфетке на моем блоге. Попробуйте! Буду рада видеть вас среди участников ;)