А это Брутя))
[500x510]
Раз, два, горе – не беда,
Унывать не надо никогда!
Выше нос, и хвост держи трубой,
Знай, что верный друг всегда с тобой!
Друзья, а похожи - как братья)) Жить отправится к маленькой девочке, Юленьке, надеюсь, что и ей он станет верным другом.
Рост Брути 10 см. все подвижно. За описание - спасибо Мириам. за имя - Водяному)