• Авторизация


Брутя :) 07-09-2011 02:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

А это Брутя))

[500x510]

[525x700]

[525x700]

Раз, два, горе – не беда,
Унывать не надо никогда!
Выше нос, и хвост держи трубой,
Знай, что верный друг всегда с тобой!

[525x700]

 Друзья, а похожи - как братья)) Жить отправится к маленькой девочке, Юленьке, надеюсь, что и ей он станет верным другом.

Рост Брути 10 см. все подвижно. За описание - спасибо Мириам. за имя - Водяному)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Tatiana_Aznurf 07-09-2011-02:27 удалить
Ой, какие лапулички, так и хочется взять в ручки.)))))
sapara77 07-09-2011-02:37 удалить
Ответ на комментарий Tatiana_Aznurf # Tatiana_Aznurf, приятно)) спасибо
Забавный и добрый Брутя! Спасибо.
elka082 07-09-2011-05:33 удалить
Мальчишки-красотишки ,в овечьих шубках!Восхитительно!
sapara77 07-09-2011-06:24 удалить
Ответ на комментарий Забайкалочка # Забайкалочка, Вам - спасибо))!
sapara77 07-09-2011-06:31 удалить
Ответ на комментарий elka082 # Спасибо, моя хорошая!
Какие они Анют, хорошенькие!!! Действительно прям близнецы!!!
дендик 07-09-2011-10:22 удалить
Хорошенький Брутя!!!Очень похож на друга!!!
Lesek 07-09-2011-12:09 удалить
Действительно похожи, прямо близняцы)))
sapara77 07-09-2011-12:48 удалить
Ответ на комментарий дендик # Ай, спасибо))))))!!
sapara77 07-09-2011-12:48 удалить
Ответ на комментарий Lesek # Lesek, благодарю))!
segell 08-09-2011-01:30 удалить
Хорошенький волчонок! Мордашки у них очень нравятся - такие наивно-трогательные....)))
sapara77 08-09-2011-06:26 удалить
Ответ на комментарий Метелькова_Анелия # Танюшка, спасибо!!!!
sapara77 08-09-2011-06:27 удалить
Ответ на комментарий segell # segell, до чего приятно))))) именно про них))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Брутя :) | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»