• Авторизация


Магнитные человечки 03-09-2011 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

1 сентября исполнилось 3 годика моим любимым двойняшкам, друзьям моей дочки, - Леночке и Мишеньке. Это совершенно необыкновенные малыши. Миша - смуглый черноглазый брюнет, а Леночка - голубоглазая блондинка. Кто не знает, ни за что не догадается, что они - двойня :) Ребятишки очень позитивные. Мне очень хотелось сделать им рукодельный подарок, но связать что-то серьезное, да еще и в двойном экземпляре, не успевала, а потому придумала веселые "портретные" магнитики. Вот, полюбуйтесь! :)

[показать]   [показать]

Обвязывала круглые магнитики, пряжа - арн арт джинс. 


Еще немного фото ТУТ :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
дендик 03-09-2011-23:58 удалить
Замечательный подарок!!!
Aneli-ya 04-09-2011-02:13 удалить
Ответ на комментарий дендик # спасибо :)
Poli_lm 04-09-2011-12:25 удалить
До чего же хороши! Двойняшки должны быть очень довольны!!!
Marguwa 04-09-2011-19:50 удалить
Какие смешливые детишки получились... класс!!!
Aneli-ya 04-09-2011-23:39 удалить
Ответ на комментарий Poli_lm # Спасибо! Малышам и правда очень понравились подарки! :)
Aneli-ya 04-09-2011-23:39 удалить
Ответ на комментарий SSokolova # спасибо :)
Aneli-ya 04-09-2011-23:39 удалить
Ответ на комментарий Marguwa # ага, веселенькие :) Спасибо :)
детишки - амигурумчики замечательные!!! Крошечки ,а в них видно столько любви вложено !!!! Восхищаюсь ручками ,которые в обычную пряжу могут вплести нити любви с узелочкамидоброты и ласки


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Магнитные человечки | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»