1 сентября исполнилось 3 годика моим любимым двойняшкам, друзьям моей дочки, - Леночке и Мишеньке. Это совершенно необыкновенные малыши. Миша - смуглый черноглазый брюнет, а Леночка - голубоглазая блондинка. Кто не знает, ни за что не догадается, что они - двойня :) Ребятишки очень позитивные. Мне очень хотелось сделать им рукодельный подарок, но связать что-то серьезное, да еще и в двойном экземпляре, не успевала, а потому придумала веселые "портретные" магнитики. Вот, полюбуйтесь! :)
Обвязывала круглые магнитики, пряжа - арн арт джинс.
Еще немного фото ТУТ :)