Конфетка от меня.
- Сегодня я решила отдать свою новенькую игрушечку в добрые руки, маленькая Чихуа ждет своего хозяина, которого я объявлю 30 сентября в день знакомства со своим мужем. Нам будет аж 8)
Кому нравится записывайтесь в комментариях у меня в дневнике http://mmodnaya.ru/post182661531
Все как обычно, ноьне совсем:
1. Участвуют абсолютно любые блоги для людей (чисто конфетные блоги-участвовать в розыгрыше не будут), также учавствуют группы вконтакте.
2. Становиться или быть ПЧ (постоянным читателем) не обязательно.
3. Поместить у себя в блоге информацию о моей конфетке,с картинкой и прямой ссылкой на конфетку ( можно отдельным постом, можно на боковую панель- как хотите!)
4. Зайти сюда, в это сообщение, и оставить комментарий с ссылкой на ваше сообщение о конфетке
5. Ссылок можно добавлять сколько угодно - это увеличит Ваши шансы на победу
6. Вернуться 1 октября и проверить не вы ли победитель!!)
А также будет сюрприз, какой? Не знаю, может еще кто-то чего-то захочет)
Это моя первая конфетка, извините, если что не так )