• Авторизация


Мишутка Рада (приносящая радость) 31-08-2011 18:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я участвовала в совместном пошиве мишки с Добронравой и larchik.

Вот такая у меня получилась девочка.

[521x650]

Я очень благодарна Ларисе и Светлане за помощь в пошиве моей первой мишутки.

Назвала ее Радой - приносящей радость, потому что получила несравнимое удовольствие от процесса, а так же мишка очень понравилась моей дочурке, чему я очень рада.

Материал - не помню как называется, покупала давно, знаю что он используется для обивки мебели. Стеклянные глазки, носик, реснички. Голова и лапки на шплинтах. Наполнитель - опилки и омедненные шарики.

Платьице и диадема  - кружево, фурнитура под бронзу и бисер. Кружево тонировала кофе с ванилью.

Сидит и стоит мишутка самостоятельно. Росточком стоя - 13,5 см, а сидя - 11см.

А теперь еще немного фоточек.

[492x650]

[476x650]

[499x650]

[492x650]

[527x650]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Klukovocka 01-09-2011-09:23 удалить
Классный мишутка!!! Такой нежный, мягкий!!!
bmvsh 02-09-2011-08:18 удалить
Ответ на комментарий Светулькин # Светочка, спасибо!:kiss:
bmvsh 02-09-2011-08:19 удалить
Ответ на комментарий Klukovocka # Спасибо! Правда она не мягкая, т.к. наполнитель - опилки, но кучерявенькая-пушистенькая.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мишутка Рада (приносящая радость) | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»