• Авторизация


КОТ-ПОДУШКА "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" 30-08-2011 08:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как-то перед новогодними праздниками, я решила навязать подарков. Навязала прихваточек и всяких мелочей. И пришла в голову вот такая идея. Такого котика! Вязала.....а, что получится))))) А, получилось очень даже здорово!!!

Дальше смотрим ЗДЕСЬ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
teeksy 30-08-2011-22:38 удалить
люблю котов!!!!!! класс!!!! красивые )))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОТ-ПОДУШКА "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»