• Авторизация


Рене)) 30-08-2011 02:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

еще один художник)

[показать]

Художник под елью
высокую ставит треногу,
свистит потихоньку
и пишет лесную дорогу.

Посмотрит под ноги –
ромашка цветет, подорожник.
Он с них начинает.
Такой аккуратный художник.



[525x700]

 

 

Он краски мешает
и больше всего озабочен
лиловым репейником –
маленьким чудом обочин.
Он слышит,
как ветер играет с кустом молочая,
движение листьев
за двадцать шагов различая...

Юрий Гречко


[525x700]


[700x525]


[700x525]

[525x700]

А это мы сзади))

[525x700]


[525x700]

Рене - друг Тоси)) Жить будут водной семье. Рост зайки 8,5 см. Сидим и стоим самостоятельно, правда, не очень охотно). Ручки,ножки и головушка - подвижны. Нить х/б. Одежда вся снимается.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
segell 30-08-2011-02:26 удалить
Какой красавец! Беретик ему очень идёт - истинный француз!:dance3:
teeksy 30-08-2011-02:26 удалить
такая лапа и красочки такие реалистичные )))))
sapara77 30-08-2011-03:10 удалить
Ответ на комментарий teeksy # Спасибо)))
sapara77 30-08-2011-03:11 удалить
Ответ на комментарий segell # правда на француза похож))))? здорово))) Спасибо!!
elka082 30-08-2011-06:57 удалить
Вот кто нам нарисует золотую осень!)))
sapara77 30-08-2011-07:22 удалить
Ответ на комментарий elka082 # точно, Елочка))! нарисует!
красивый сказочный зая и костюм ему очень идет!!!))
Анют, Умница!!! Такой Славный Художник!!!
дендик 30-08-2011-11:30 удалить
Какой хорошенький и одежка супер!!!
sapara77 30-08-2011-12:02 удалить
Ответ на комментарий OliaT # OliaT, благодарю!
sapara77 30-08-2011-12:03 удалить
Ответ на комментарий Милолика666 # Милолика666, так приятно))) спасибо от меня и от сказочного заи))
sapara77 30-08-2011-12:03 удалить
Ответ на комментарий Метелькова_Анелия # Танюшка, спасибо тебе!!
sapara77 30-08-2011-12:04 удалить
Ответ на комментарий дендик # Танечка, спасибо! рада, что нравится))
Леонела 31-08-2011-00:05 удалить
Ань,очень классный зайка!Так плотненько связан.А я вязала жирафика,он какой-то с просветами получился.Наверное нужно крючок потоньше?
sapara77 31-08-2011-00:07 удалить
Ответ на комментарий Леонела # Натуля, спасибо!! я вяжу крючком - единичкой. какими бы ни были нитки)) и плотно очень, правда.
Marguwa 01-09-2011-21:38 удалить
Ого.....оказывается,я долго отсутствовала...у тебя уже столько красоты...любуюсь!!!! Творческие зверята... прелестный... солнечный... будущий покоритель Третьяковки...или Эрмитажа...)))
sapara77 01-09-2011-23:13 удалить
Ответ на комментарий Marguwa # Мариш, спасибо)))) обязательно покорит и Третьяковку, и Эрмитаж - не сомневаюсь))!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рене)) | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»