• Авторизация


Снежок * 29-08-2011 15:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мишутка ростом 21 см. Самостоятельно стоит, сидит. Лапки на наружном пуговичном креплении. Связан из велюровой пряжи Alpina, а кофточка из какой то хлопковой с люрексом, даже не помню название. Вот такой белый снежный, северный. О ком то грустит.... :-*
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Lara_magician 29-08-2011-15:30 удалить
Очень симпатичный мишутка получился. А грустит, наверное, потому, что ему одному скучно. Так что срочно вяжите ему подружку :)
teeksy 29-08-2011-15:52 удалить
мишуня красивый, а мордаха у него такая интересная, задумчивая )))
Катя71 29-08-2011-16:04 удалить
Свяжите ему подружку или подарите его кому-нибудь.Думаю он повеселеет или будет грустить с кем-то еще, а это так романтично...
дендик 29-08-2011-16:15 удалить
Очень хорошенький!!!
elka082 29-08-2011-17:53 удалить
Умка ищет друга!:good:
Poli_lm 29-08-2011-19:45 удалить
А мне кажется, что он не грустит, а о чем-то задумался. Наверное, зиму ждет. =))) Очень симпотичный Михасик!
да,обязательно свяжите такую же симпотичную подружку)
OliaT 29-08-2011-20:58 удалить
Сосредоточенно задумчивый малыш. Хорошенький.
nantik 29-08-2011-21:37 удалить
Спасибо девченки!!! Мне приятно, про подружку подумаю... )))))
nantik 31-08-2011-12:11 удалить
Ответ на комментарий Метелькова_Анелия # Спасибо!!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снежок * | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»