• Авторизация


Миша))) 28-08-2011 18:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем привет!

Пришла показать Вам нового малыша Мишу. Он очень милый и самостоятельный. Любит гулять на природе.


[показать]

[показать]


[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
Рост - 12 см, мордашка приваляна, внутри гранулят. Стоит и сидит не уверенно.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Lesek 28-08-2011-18:57 удалить
Потрясающий мишитка! Браво! Великолепное сочетание вязания и валяния! Просто замечательно! А мордашка то какая! Умиляюсь!
segell 28-08-2011-19:04 удалить
Такой обаятельный малыш! Чудо!
NatalyaOwl 28-08-2011-19:09 удалить
Действительно, очень милый!!!!!:give_hear
ТАТИК_222 28-08-2011-19:56 удалить
Какой замечательный малыш!!!! Браво!!!!!
MWENERA 28-08-2011-20:22 удалить
ОЧЕНЬ МИЛЕНЬКИЙ ! ПРЕЛЕСТЬ!!1
Taklis 28-08-2011-20:57 удалить
какая же мордашка славная получилась!!! с наивным выражением...
дендик 28-08-2011-20:59 удалить
Он такой хорошенький!!!
TinaKalina 28-08-2011-21:36 удалить
МИШАня очаровашкин! Супер красавчик!
FructoZa 28-08-2011-22:31 удалить
Ответ на комментарий Lesek # Lesek, большое спасибо за теплые слова)))
FructoZa 28-08-2011-22:31 удалить
Ответ на комментарий segell # segell, спасибо!
FructoZa 28-08-2011-22:31 удалить
Ответ на комментарий NatalyaOwl # NatalyaOwl, спасибо!
FructoZa 28-08-2011-22:31 удалить
Ответ на комментарий ТАТИК_222 # ТАТИК_222, спасибо!
FructoZa 28-08-2011-22:31 удалить
Ответ на комментарий MWENERA # MWENERA, спасибо!
FructoZa 28-08-2011-22:31 удалить
Ответ на комментарий Taklis # Taklis, спасибо!
FructoZa 28-08-2011-22:32 удалить
Ответ на комментарий дендик # дендик, спасибо!
FructoZa 28-08-2011-22:32 удалить
Ответ на комментарий TinaKalina # TinaKalina, спасибо!
FructoZa 28-08-2011-22:32 удалить
Ответ на комментарий Aleksandra_Negrizkaya # Aleksandra_Negrizkaya, спасибо!
Lara_magician 28-08-2011-22:38 удалить
Мишутка симпатюлька. Все в нем так гармонично и красиво сделано. И выглядит он таким серьезным и уверенным. И кажется, что сейчас шагнет с экрана монитора и скажет: "Помощь нужна? Хоть я и маленький, но я очень удаленький" :)
FructoZa 28-08-2011-23:02 удалить
Ответ на комментарий Lara_magician # Lara_magician, большое спасибо! очень приятно)))
Мишка просто загляденье!!!
29-08-2011-01:01 удалить
КЛАСС!!! Я ТОЖЕ ТАКОГО ХОЧУ..... :-) ПОПЫТАЮСЬ СВОЯТЬ ТАКОЕ ЖЕ ЧУДО :-)))
OliaT 29-08-2011-10:39 удалить
Какая лапусечка!!!! Очень миленький малышик!!!
FructoZa 29-08-2011-10:44 удалить
Ответ на комментарий Метелькова_Анелия # Метелькова_Анелия, спасибо!
FructoZa 29-08-2011-10:44 удалить
Ответ на комментарий # Bagirka13, спасибо! удачи)))
FructoZa 29-08-2011-10:45 удалить
Ответ на комментарий OliaT # OliaT, спасибо!
прелестный малыш,а кофточка какая получилась красивая. спасибо.
FructoZa 29-08-2011-17:31 удалить
Ответ на комментарий Милолика666 # Милолика666, спасибо!


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Миша))) | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»