• Авторизация


Примитивный подарок.... 26-08-2011 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знакомьтесь, мой примитивный подарок для любимой сеструхи )). Шилась Ляля (имя придумает владелица) тайно, периодически прячась в шкафах )). Ростом девушка удалась - более 120 см, синтепона ушло огромное количество)). Тонирована как обычно - кофе, а ладошки и пяточки натерты корицей. Личико - акриловая краска, щечки - мой корректор для лица ))) - но чего не сделаешь.... Одежда - сшиты подштанники )) - красные в белый горох, юбка - коричневая бязь, и платье - пробы лоскутного шитья - ткань плюс любимы старые джинсы сестры, кружево и яблочно-коричные пуговички - куда же я без них.... И косички - аккуратненько вставлена проволочка.... Фотографии получились больше любительские, но обещались сделать профессиональные, ждемс, ну а пока смотрим... ;о) А и главное, одариваемое лицо было ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВО!!!!! а это главное ))Превью ljalja (525x700, 407Kb)Превью ljalja i nastja (525x700, 444Kb)Превью ljalja i kristins (525x700, 435Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Lesek 26-08-2011-22:56 удалить
Обалденная игрушка!!!))) Умничка какая!!!)))
elka082 26-08-2011-23:00 удалить
Вот это да!))Равнодушным уж не останется никто!Молодец!
segell 26-08-2011-23:02 удалить
Супер куколка!!!! Браво! А хозяйка вообще очень довольна! Рада за неё
ТАТИК_222 26-08-2011-23:05 удалить
Замечательная кукла!!!! Подарок просто великолепный!!!
teeksy 26-08-2011-23:05 удалить
segell, спасибо, глядя на нее и Я радовалась )))
segell 26-08-2011-23:09 удалить
Ответ на комментарий teeksy # Самое главное, что у хозяйки куколки есть такая замечательная рукодельная сестра! Всегда приятно такое видеть и знать...
Замечательный подарок!!! Умница!!!
Paveranik 26-08-2011-23:44 удалить
Вот это Дааааа!...
Taklis 27-08-2011-00:56 удалить
ничего себе, вот это да!!!!!!!! надо же, такую красоту сшить, да ещё тайно!! сплошное восхищение! хорошо понимаю сестру, любой был бы счастлив!
teeksy 27-08-2011-05:51 удалить
Ответ на комментарий ТАТИК_222 # ТАТИК_222,
teeksy 27-08-2011-05:52 удалить
Ответ на комментарий Метелькова_Анелия # Метелькова_Анелия, спасибо ))
teeksy 27-08-2011-05:54 удалить
Ответ на комментарий # Канетти, ;о))))!!!!!
teeksy 27-08-2011-05:55 удалить
Ответ на комментарий Taklis # Taklis, спасибо ;о))!!!
teeksy 27-08-2011-05:59 удалить
Ответ на комментарий Paveranik # Paveranik, ......
Lia_J 27-08-2011-19:57 удалить
Восхитительная девушка получилась!!! И такая большая - прям подружка для сестренки!
teeksy 27-08-2011-21:04 удалить
Ответ на комментарий Lia_J # спасибо ))) подозреваю, что та на которую вы подумали, что сестренка - это моя доця ))) а сестра уже тетя (фото выше) )) но очень уж ей хотелось ляльку ))
Lia_J 27-08-2011-23:48 удалить
Ага, ну такая Ляля всем понравится и большим девочкам и маленьким. А у дочки тоже есть такая кукла?
teeksy 28-08-2011-09:08 удалить
Ответ на комментарий Lia_J # Lia_J, нет, первый раз ребенок не закричал "И мне сшей такую же" )))) !!!! Обошлось без слез при расстовании!!!! Тем более у мя до сих пор куклы - это живые существа ))) а у дочки такого нет......
Ничего себе примитивный))) Это просто нечто :))) Классно!!!
teeksy 28-08-2011-20:21 удалить
Ответ на комментарий Алейникова_Александра # Алейникова_Александра,
Думаю, моя доча тоже была бы рада такому подарку. Очень симпатичная подружка получилась!
teeksy 29-08-2011-15:58 удалить
Ответ на комментарий Инна_Русских # Инна_Русских,
для того чтобы знать наверняка надо сделать ей этот подарок!!!!!!


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Примитивный подарок.... | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»