• Авторизация


связала свою первую куклу)) 26-08-2011 13:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[360x639] [360x490]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Poli_lm 26-08-2011-14:02 удалить
А цвет волос какой гламурный! Красавица!
хорошенькая...а почему глаза красные?
спасибо,девочки)) у меня были только такие бусинки для глаз))вроде подходят под цвет волос. это же кукольный мир,а у них там разные цвета глаз и волос,не то что в человеческом всего 3))
segell 26-08-2011-14:25 удалить
Красотулька! Молодец!
Kcanochka 26-08-2011-14:30 удалить
Здорово!!!! А я увидела украинку :))
дендик 26-08-2011-15:33 удалить
Очень миленькая!!!
Irinka-K 26-08-2011-16:20 удалить
Я бы глаза переделала.. Честно - смотреть страшно.. Все остальное - хорошо.. Умничка..
Dinka-Irinka,спасибо. это они на фото больше красные,а в реале больше розовые,поэтому с волосами вполне гармонично смотрятся))
Irinka-K 26-08-2011-16:44 удалить
Исходное сообщение Милолика666 Dinka-Irinka,спасибо. это они на фото больше красные,а в реале больше розовые,поэтому с волосами вполне гармонично смотрятся))
Тогда ресницы уберите.. Ну, я не знаю.. ))) Сделайте что-нибудь.. Я желаю вам только успехов.. Но я не могу тут сказать - классное лицо.. ))) Ну, правда, не обижайтесь. Посмотрите игрушки других - как можно по - разному глазки красивые сделать.. Может, тут еще ресницы тяжеловаты. Мое эстетическое чувство страдает))) Но если вам нужны только ахи охи, я пост уберу.. Я игрушки вяжу сама много лет, и видела много вязаных игрушек, в том числе на выставках и в магазинах. У меня прямо руки чешутся - глазки переделать)))
нет,конечно,не убирайте пост)) я адекватно к критике отношусь,тем более это первый опыт и невозможно все сделать отлично с первого раза. поэтому мне интересно и важно каждое мнение. в следующий раз сделаю глаза, да и вообще всю куклу по-другому) буду эксперементировать)
красивая только глаза грустные
Ответ на комментарий СнежинкаМикс # спасибо))рада,что нравится и не оставляет равнодушной
elka082 26-08-2011-19:04 удалить
Креативное решение!Очень нравится в Ваших работах,что идете своим путем и с выдумкой!:give_hear
Ответ на комментарий elka082 # спасибо,Елочка, ваше мнение очень важно,т.к нравятся ваши игрушки. очень вдохновляют и хочется скорей вязать свои))
ну вот как говорят первый блин и не комом,красотка с такими очаровательными ресницами и прекрасными косами
Какая она хорошенькая!!! Только грустная, ей наверное ещё подружки не хватает. А то, что глаза красные, у моей куклы с розовыми волосами тоже глаза красные, все цвета перепробовала, но красненькие больше понравились)))
Ответ на комментарий Метелькова_Анелия # спасибо, обязательно свяжу подружку))
Ответ на комментарий хлебинская_галина # спасибо, рада.что нравится))


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник связала свою первую куклу)) | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»