Исходное сообщение Милолика666 Dinka-Irinka,спасибо. это они на фото больше красные,а в реале больше розовые,поэтому с волосами вполне гармонично смотрятся))Тогда ресницы уберите.. Ну, я не знаю.. ))) Сделайте что-нибудь.. Я желаю вам только успехов.. Но я не могу тут сказать - классное лицо.. ))) Ну, правда, не обижайтесь. Посмотрите игрушки других - как можно по - разному глазки красивые сделать.. Может, тут еще ресницы тяжеловаты. Мое эстетическое чувство страдает))) Но если вам нужны только ахи охи, я пост уберу.. Я игрушки вяжу сама много лет, и видела много вязаных игрушек, в том числе на выставках и в магазинах. У меня прямо руки чешутся - глазки переделать)))