Читаю это сообщество совсем недавно. Очень нравятся работы которые выкладывают здесь мастерицы! Вдохновилась и решила выложить своих медвежат.
Связала в конце июня этого года)))
Мишка в фисташковых штанишках
[700x700]
[496x700]
Малышка балерина
[700x468]
[700x467]
Друзья)))
[700x512]
[700x476]