• Авторизация


Вязаные мишутки 25-08-2011 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Читаю это сообщество совсем недавно. Очень нравятся работы которые выкладывают здесь мастерицы! Вдохновилась и решила выложить своих медвежат. 

Связала в конце июня этого года)))

Мишка в фисташковых штанишках

[700x700]

[700x700]

[700x700]

[496x700]

Малышка балерина

[700x468]

[700x467]

[700x467]

Друзья)))

[700x512]

[700x476]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
дендик 25-08-2011-19:35 удалить
Какие мишутки замечательные!!!
Lesek 25-08-2011-19:37 удалить
Ответ на комментарий дендик # Спасибо большое! Очень приятно! Рада, что Вам понравилось!
швачка 25-08-2011-19:52 удалить
классные!такие натуральные!!!
Lesek 25-08-2011-19:56 удалить
Lucky-Tai, швачка, спасибо большое! Нереально приятно, когда то, что делается своими руками, приносит радость окружающим!)))
garbuz_olga 25-08-2011-20:06 удалить
ХОРОШЕНЬКИЕ! БРАТИК И СЕСТРИЧКА!
Lesek 25-08-2011-20:13 удалить
Ответ на комментарий garbuz_olga # Я их друзьями назвала, но можно назвать и братиком с сестрёнкой) Спасибо!)))
Lesek 25-08-2011-20:13 удалить
Ответ на комментарий Метелькова_Анелия # Спасибо большое! Очень приятно!)))
Lev_igra 25-08-2011-20:18 удалить
Невольно улыбаюсь... Хорошенькие! А юбочка, а кепчик!
Lesek 25-08-2011-20:30 удалить
Ответ на комментарий Lev_igra # Я долго думала над одёжкой для этих малышей. Мишку в штанишках так себе и представляла, а девочку не знала во что лучше одеть, а потом придумала ей платьице))) Спасибо!)))
ТАТИК_222 25-08-2011-20:49 удалить
Чудные мишики!!!! Такие нарядные!!!!!
elka082 25-08-2011-21:04 удалить
Очаровательная парочка!
Lesek 25-08-2011-21:06 удалить
ТАТИК_222, elka082, спасибо большое! Безумно приятно!)))
Ой, такие хорошенькие!!!
Ой!Какие славные!!!Прелесть!
Lesek 25-08-2011-21:26 удалить
Лидия_Каламбет, мама_Мими, рада, что порадовала вас своим творчеством!))) Спасибо за позитивные отзывы!)))
lusum 25-08-2011-21:46 удалить
Lesek, Правда порадовала, смотреть на таких чудесных медвежат одно удовольствие, ох если бы этих медвежат ещё и потискать!
Lesek 25-08-2011-22:34 удалить
Ответ на комментарий lusum # Ой, большое спасибо! Очень и очень приятно!))) Один медвежонок остался у меня. А второго я делала в подарок.
Poli_lm 25-08-2011-22:39 удалить
Это нечто! Они изумительные!!!
Lesek 25-08-2011-23:18 удалить
Ответ на комментарий Poli_lm # Благодарю! Очень приятно это слышать!
galaflame 26-08-2011-01:20 удалить
Парочка - Супер!!!!
Lesek 26-08-2011-01:29 удалить
Ответ на комментарий galaflame # Спасибо большое!)))
Lesek 26-08-2011-14:57 удалить
БорисБритва, Василек80, спасибо! Спасибо! Спасибо! Очень приятно!)))


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вязаные мишутки | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»