• Авторизация


Игрушка для игрушки-котенок.Описание работы 25-08-2011 19:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[437x56]

Это мой первый котенок. Он любит лежать и наблюдать .Ножки можно связать обычные и тогда он будет стоять.Буду очень рада,если он Вам понравится.

[525x700]

***

[525x700]

[525x700]

[525x700]

Нитки мохер,крючки № 2.5 ,№1.25,спицы № 3.

Голова./кр№2.5/

1 ряд:6 вп,6 сбн =6

2 ряд:6 приб=12

3 ряд:1сбн,1прибх6=18

4 -7 ряд:18

8 ряд:1 сбн,1 убх6=12

9 ряд:6 убав=6

 

Мордочка .Вязать светлой нитью -у меня связано из ангоры,кр№1.25.

1 ряд:6 вп,6 сбн=6

2 ряд:6 приб=12

3ряд:12 сбн

Туловище /крюч.№2.5/

1 ряд:6 вп,6 сбн

2 ряд:6 приб=12

3 -9 ряд:12

10 ряд:6 убав=6

 

Ножки /крючок №2.5/

1 ряд:8 вп

2 ряд:1ссн в 3 вп,6 ссн.Оставляйте  нить длинной необходимой для пришивания ножек.

 

Хвостик- я вязала спицами №3.

1 ряд:набрать15 петель

2 -4 ряд:чулочной вязкой

5 ряд:закрыть .Хвостик сам свернулся трубочкой.Прошить иглой -не стягивая.

Ушки

Обозначьте булавками место ,где будут ушки ,введите крючок в первую точку у провяжите в 1 одну петлю -2 ссн,1 полустолбик.Затем не обрывая нить ,провяжите в ряды головы 2 или 3 вп  ко второй обозначенной точке и провяжите 1 полустолбик и 2 ссн -в одну петлю .Нить оставьте длиной 15-20 см.Теперь ,оставшейся нитью пришейте воздушные петли между ушками-прижимая их к голове.

Расчешите все детали и можно собирать.После того ,как пришьете мордочку ее нужно иголкой с нитью прошить посредине ,что бы получились щечки и вышить носик Приятного вязания.

[437x56]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Levchunya 25-08-2011-19:42 удалить
Очень миленький!!!
Lesek 25-08-2011-20:17 удалить
Какой малыш! Если бы не спичичная коробочка, и не подумала бы, что он такой крошечный) Очень симпотичный!)))
Lev_igra 25-08-2011-20:20 удалить
Это моему пёсику дружок! Собачка есть у меня малюпусенькая, теперь и котика свяжу! Спасибо!
impavlova 25-08-2011-21:08 удалить
Хорошенький очень!
дендик 25-08-2011-21:12 удалить
Какая лапочка и такая крохотная!!!
lusum 25-08-2011-21:49 удалить
Елочка, спасибо за описание! Такого чудесного котика многие свяжут! Ведь хорошенький же!!!!
elka082 25-08-2011-21:51 удалить
Ответ на комментарий Lucky-Tai # . [300x234]
elka082 25-08-2011-21:52 удалить
Ответ на комментарий Levchunya # Спасибо ! [300x234]
elka082 25-08-2011-21:53 удалить
Ответ на комментарий Lesek # Очень приятно! [300x234]
elka082 25-08-2011-21:54 удалить
Ответ на комментарий Lev_igra # А мои собачки разбежались! [300x234]
elka082 25-08-2011-21:56 удалить
Ответ на комментарий Лидия_Каламбет # Рада!Спасибо! ежик ,сердце (96x96, 16Kb)
elka082 25-08-2011-21:57 удалить
Ответ на комментарий impavlova # Спасибо! ежик ,сердце (96x96, 16Kb)
elka082 25-08-2011-21:59 удалить
Ответ на комментарий дендик # Это мой первый опыт,таких маленьких еще не вязала! ежик ,сердце (96x96, 16Kb)
elka082 25-08-2011-22:01 удалить
Ответ на комментарий lusum # Пусть будет в удовольствие!
Poli_lm 25-08-2011-22:40 удалить
Замечательный котейка!
sapara77 25-08-2011-23:06 удалить
ай, прелесть мелкая какая)))))))))!!!!!! Елочка, поразила меня- напрочь - этим чудом))))
дендик 25-08-2011-23:32 удалить
Ответ на комментарий elka082 # [показать]Очень здорово,главное,чтоб не останавливались,у Вас здорово получается!!!
elka082 26-08-2011-06:29 удалить
Ответ на комментарий Poli_lm # Приятно!
elka082 26-08-2011-06:30 удалить
Ответ на комментарий sapara77 # Спасибо-о дорогая!
teeksy 26-08-2011-21:52 удалить
бусинка ))) и спасибо за описание
elka082 27-08-2011-14:22 удалить
Ответ на комментарий teeksy # Бусинка-красиво!
Marguwa 01-09-2011-21:49 удалить
Какой малыш....очаровательный!!!!
elka082 01-09-2011-21:55 удалить
Ответ на комментарий Marguwa # Благодарю!


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игрушка для игрушки-котенок.Описание работы | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»