• Авторизация


ЗИНА-ПРОДАВЕЦ ИЗ МАГАЗИНА 24-08-2011 09:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мое участие в он-лайне на amigurumi.com.ua  не первое....Предыдущие 3-честно говорю-недовяз...Ну не лежит душа  и всё тут..Отложила пока созрею...А вот знаки Зодиака-от Марины Борисовой-Деву-с опозданием взялась вязать(чёткое описание и идея заразительны)...Сын  старший у меня Дева по гороскопу...Хотела связать ему гламурницу...Всё шло замечательно...ДО волос....

И вот что я написала в форуме:

КАК ПРИЧЁСКА МЕНЯЕТ ЖЕНЩИНУ

...История из жизни одной игрушки.....
Вязала я Деву Гламурную... в подарок сыну(на юбилей-25 лет) на ДР....ресницы примерила(купила для наращивания настоящим гламурницам [показать])вязала-вязала..всем семейством радовались появлению носика, ручек-ножек, сарафьяна...Дошло дело до волос. И вчера вечером на семейном совете(муж и двое сыновей-13 и 11 лет) решили сделать не брюнетку, а рыжую...Вот сегодня сделала(мальчишки пока еще спят)..и обомлела....вместо Гламурницы получилась ЗИНА-ПРОДАВЕЦ ИЗ МАГАЗИНА(отдел овощи-фрукты, времена СССР)...придётся срочно делать маникюр(уж не буду делать обшарпанный:)) и перстень с камнем где-то нарыть...желательно с красным камнем [показать]))
ВОТ ТАКИЕ ЧУДЕСА!!!!

ВЫВОД: ДЕВОЧКИ, ВНИМЕТЛЬНО ОТНОСИТЕСЬ К ВЫБОРУ ЦВЕТА ВОЛОС И ПРИЧЕСКИ !!!!!(и для себя тоже:))

 НУ ВОТ В ИТОГЕ МОЯ ЗИНА: [показать] 

[показать] 

 УБЕДИТЕЛЬНАЯ  просьба: тёзок и продавцов-не обижаться...это мои ЛИЧНЫЕ ассоциации

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
teeksy 24-08-2011-09:29 удалить
зина- продавец класс!!!! интересный персонаж )))) второе фото увеличила - думаю обманывает меня мое зрение или нет
Ответ на комментарий teeksy # :)ага..спасибо Маришке Борисовой...у нее еще есть Водолей...в этом же духе..ну и с мужскими причиндалами....тоже буду вязать...
elka082 24-08-2011-09:58 удалить
Здорово!А если беленькую наколку в прическу/или как это называется/,шикарная буфетчица. Шикарный персонаж из СССР.
Ответ на комментарий elka082 # ага..прямо Люся из вокзала для двоих ...
здорово,я хочу к ней в магазин.
дендик 24-08-2011-11:41 удалить
Это не просто ЗИНА-ПРОДАВЕЦ ИЗ МАГАЗИНА,а скорее старший продавец или завотделом,но вид сзади подсказывает,что из магазина для взрослых!!!
segell 24-08-2011-12:11 удалить
А мне очень понравилась Зинуля! Рыжий - прекрасный цвет, она огненная красотка. Я за защиту красотульки!!!!:dwarf:
Ответ на комментарий хлебинская_галина #
Ответ на комментарий дендик #
Ответ на комментарий segell # благодарю!:give_rose
Толяна 24-08-2011-23:36 удалить
Спасибо! Почему не гламурная, - гламурная, только времен СССР. Все при ней! Да, перстень просто необходим, а лучше и не один, а через палец, чтобы правдоподобнее было. Она же все таки ПРОДАВЕЦ. Важная персона. А еще помните были голубые-преголубые веки...
Fyyff 25-08-2011-04:56 удалить
Интересный подход к подарку на 25-летний юбилей сына..... Игрушка вязаная.... Я бы только на 5 -летний юбилей подарила.... И хорошо, что получилась совковая Зина, хоть приколоться есть над чем
Вах!!! Какая женщина!!! А подарок отличный!!! Я и на 40 лет дарила, и люди радовались, как дети.
Ответ на комментарий Толяна # перстней не нашла...а веки хотела сделать-да передумала :)
Ответ на комментарий Fyyff # ну это же приложение к подарку :)) и потом-не каждый же раз на юбилей машины дарить(это был подарок на 18 лет)
Ответ на комментарий Фрау_Дерид # согласна...у кого с чувством юмора и меркантильностью нормалёк...
А я тоже стараюсь в подарок что-то связать и давно заметила: друзья их берегут и показывают. У сына мистер УПС уже год красуется. Зина, просто шикарная женщина и это невозможно не оценить!
knittoy 25-08-2011-13:31 удалить
Какая Зина!!! Какие формы Прекрасная женщина
Роскошная женщина! Маникюр, педикюр, попа...
Purpurnaya 25-08-2011-23:43 удалить
Роскошная дама))))))
Ответ на комментарий Алёнушка-56 # спасибочки!рада что вам понравилась
Ответ на комментарий knittoy #
Ответ на комментарий Танюшинка # спасибо!
Ответ на комментарий Purpurnaya # спасибо!
Helina-e 26-08-2011-18:40 удалить
Смешно !Вот бы мне вчера подарили бы продавца ....автомобиля !


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗИНА-ПРОДАВЕЦ ИЗ МАГАЗИНА | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»