Девочки, не ругайтесь, описания кажется не будет. Все, кроме ушей, записывала на листочек, а листочек куда-то умыкнулся. А вот уши вязала просто "из головы", просто чтобы они были такой формы.
Ответ на комментарий Инна_Русских #Инна_Русских, Спасибо большое. Попозже буду еще вязать ей сестричку или братика (ну кто получится), попытаюсь составить описание.
Ответ на комментарий OliaT #OliaT, Спасибо. Да, лапки сухое валяние, тонировала пастелью. У меня, правда, еще маловато опыта в этом - коряво пока выходит.