• Авторизация


Зайка Стеша 21-08-2011 11:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Авторских работ пока у меня очень мало. Вот родилась очередная: зайка Стеша
[700x525]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Девочки, не ругайтесь, описания кажется не будет. Все, кроме ушей, записывала на листочек, а листочек куда-то умыкнулся. А вот уши вязала просто "из головы", просто чтобы они были такой формы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Поздравляю с рождением заи. Очень милая девочка)))
OliaT 21-08-2011-12:11 удалить
Прелестная девочка. Очень миленькая. А лапки-подушечки-сухое валяние и тонировка?
Ulichik 21-08-2011-12:14 удалить
Ответ на комментарий Инна_Русских # Инна_Русских, Спасибо большое. Попозже буду еще вязать ей сестричку или братика (ну кто получится), попытаюсь составить описание.
Ulichik 21-08-2011-12:15 удалить
Ответ на комментарий OliaT # OliaT, Спасибо. Да, лапки сухое валяние, тонировала пастелью. У меня, правда, еще маловато опыта в этом - коряво пока выходит.
teeksy 21-08-2011-12:41 удалить
Ответ на комментарий Ulichik # девчушка очаровательна ))))) такая мордочка наивная ))
ТАТИК_222 21-08-2011-13:07 удалить
Рзчудесная зая Стеша!!!! ООООчень понравилась!
Lesek 21-08-2011-13:21 удалить
Почему то зайчишка напомнил мне одного зайчика из коллекционных игрушек фирмы Анна клаб))) Мордашкой похожи))) Прелесть!)))
KsuWiz 21-08-2011-15:31 удалить
Заенька, очень славная!!! =)
спасибо получился замечательный зайченок
Poli_lm 21-08-2011-23:06 удалить
Очень симпатишная Малышка!!!
МАЛЕНЬКИЙ ТАКОЙ!!! ЛАПУШКА!!!
Ulichik 26-08-2011-07:07 удалить
Девочки, большое спасибо за теплые слова моей малышке! Нам очень приятно!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зайка Стеша | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»