• Авторизация


Мышки -мальчишки. 18-08-2011 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[437x56]

[525x700]

***

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

Мышки связаны из пряжи JarnArt GEANS,крючки, № 1.95 и № 1.25.Рост от пяток до макушки 11 см,голова-пуговичное крепление,ручки,ножки-нитянное.

Голова.  /Крючок 1.95/

1 ряд:6 вп замкнуть в кольцо,6 сбн=6 сбн

2 ряд:6 приб=12сбн

3 ряд:1 сбн,1 приб х6 =18 сбн

4 ряд:2 сбн,1 приб х6 = 24сбн

5 ряд:3 сбн,1 приб х 6 = 30 сбн

6 ряд:4 сбн,1 приб х6 =36 сбн

7 -11 ряд =36 сбн

12 ряд:4 сбн,1 убав х6=30 сбн

13ряд:3 сбн,1 убав. х6 раз=24 сбн

14ряд:2 сбн,1 убав. х6 раз =18сбн

15ряд:1 сбн,1 убав. х6 раз =12сбн Если будет пуговичное крепление,вставить пуговицу

16 ряд:6 убав.=6сбн.Закрыть,нитку спрятать.

 

Ушки/крючок 1.25/

 

1 ряд:6 вп замкнуть в кольцо,6 сбн=6 сбн

2 ряд:6 приб=12сбн

3 ряд:1 сбн,1 приб х6 =18 сбн

4 ряд:18 сбн

 

Мордочка./Крючок 1.25/  Как я делала мордочку можно прочитать здесь

Второй вариант,что бы носик был вздернутый -стянуть мордочку ниткой.

1 ряд:6 вп замкнуть в кольцо,6 сбн=6 сбн

2 ряд:2 сбн,1 приб, х 2  =8 сбн

3 ряд:3 сбн,1 приб х2 =10 сбн

4 ряд:4 сбн.1 приб х2=12сбн

5 ряд:5 сбн,1 прибх2=14сбн

6 ряд:6 сбн,1 прибх2=16сбн

7 ряд:7 сбн,1 прибх2=18сбн

8 ряд:7 сбн,1 прибх2=20сбн

9 ряд:4 сбн,1 приб х4=24 сбн

 

Туловище /крючок 1,95/

1 ряд:6 вп замкнуть в кольцо,6 сбн=6 сбн

2 ряд:6 приб=12сбн

3 ряд:1 сбн,1 приб х6 =18 сбн

4 ряд:2 сбн,1 приб х6 = 24сбн   .Если будет пуговичное крепление,можно закрепить голову.

5 ряд:3 сбн,1 приб х 6 = 30 сбн

6 -14 ряд=30 сбн

15 ряд:3 сбн,1 убав. х6 раз=24 сбн

16 ряд:2 сбн,1 убав. х6 раз =18сбн

17ряд:1 сбн,1 убав. х6 раз =12сбн

18 ряд:6 убав.=6сбн.Закрыть,нитку спрятать.

 

Ручки/крючок 1.95/

1 ряд:6 вп замкнуть в кольцо,6 сбн=6 сбн

2 ряд:2 сбн,1 прибх2=8 сбн

3 ряд:3 сбн,1 прибх2=10 сбн

4 -10 ряд:10 сбн

11 ряд:5 убав=5 сбн

 

Ножки /крючок1.95/

1 ряд:6 вп замкнуть в кольцо,6 сбн=6 сбн

2 ряд:6 приб=12сбн

3 ряд:1 сбн,1 приб х6 =18 сбн

4 ряд:18 сбн берем петельки за заднюю стенку

5-6  ряд:18 сбн

7 ряд:1 сбн,3 убав,4 сбн,2убав,3 сбн=13сбн

8 ряд:1 сбн,1 убав ,11 сбн=12 сбн

9 -13 ряд:12 сбн

14 ряд:6 убав=6сбн

При желании-можно связать хвостик.

Собрать.Как я делаю глазки можно посмотреть тут. 

Приятного вязания!!

[437x56]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
teeksy 18-08-2011-20:02 удалить
мальчики - лапочки ))
OliaT 18-08-2011-20:45 удалить
Хорошенькие мышки. Это их носики я видела на яблоке?
elka082 18-08-2011-20:56 удалить
Ответ на комментарий OliaT # Да,совершенно верно!:pooh_lol: Уже высохли!
elka082 18-08-2011-20:57 удалить
Ответ на комментарий teeksy # Спасибо!:kiss:
ТАТИК_222 18-08-2011-22:39 удалить
Замечательные мыши!!!!!!!
Красиво смотрится клетчатые ушки и ножки!А жилеточки просто супер!
дендик 19-08-2011-00:31 удалить
Такие хорошенькие,прелесть!!!!!
segell 19-08-2011-02:12 удалить
Такие классные мышата! Два братика- красавцы мальчишки!
Nataly_krestik 19-08-2011-03:04 удалить
ой какие хорошенькие!!! спасибочки за описание!!!
sapara77 19-08-2011-03:19 удалить
Елочка,солнышко,снова радуешь)))!!!!!! красавцы!! и жилетки-классные! и описание есть-молодчинка ты такая!!!
elka082 19-08-2011-05:42 удалить
Ответ на комментарий Aleksandra_Negrizkaya # Благодарю!
elka082 19-08-2011-05:43 удалить
Ответ на комментарий ТАТИК_222 # Благодарю!
elka082 19-08-2011-05:46 удалить
Ответ на комментарий дендик # Благодарю!
elka082 19-08-2011-05:47 удалить
Ответ на комментарий segell # Спасибо огромное!
elka082 19-08-2011-05:49 удалить
Ответ на комментарий Nataly_krestik # Буду рада,если пригодится!
elka082 19-08-2011-05:52 удалить
Ответ на комментарий sapara77 # Спасибо Анечка!..)))
швачка 19-08-2011-08:27 удалить
Спасибо ,Спасибо ,Спасибо !!!!!!!!!
elka082 19-08-2011-09:19 удалить
Ответ на комментарий швачка # Очень рада,что понравилось!
швачка 19-08-2011-09:40 удалить
Ответ на комментарий elka082 # ещё как понравились!!!обалденные!!!
elka082 19-08-2011-09:49 удалить
Ответ на комментарий швачка # Приятно!Сегодня пятница -желаю хороших выходных !
Lev_igra 19-08-2011-10:41 удалить
А я только любоваться успеваю - как так быстро рождаются работы?
elka082 19-08-2011-10:44 удалить
Ответ на комментарий Lev_igra # Сама удивляюсь!
согласна с предыдущим комментарием)) как так быстро работы появляются)) хотя я рада.есть на что любоваться заходить)) очень красивые мышки,спасибо
elka082 19-08-2011-12:42 удалить
Ответ на комментарий Милолика666 # Очень рада,что нравится !Спасибо! мышь с книгой (135x107, 19Kb)
Irinka-K 20-08-2011-19:02 удалить
Красивые. Только очень видно место соединения носа и головы. На рот не похоже. Я бы сгладила слегка. А так - чудесно...
elka082 22-08-2011-09:28 удалить
Ответ на комментарий Poli_lm # Спасибо солнышко!
nanabanana 26-08-2011-19:20 удалить
Спасибо! Чудные создания!
elka082 06-09-2011-18:50 удалить
Ответ на комментарий nanabanana # Благодарю!
muter 28-03-2012-00:38 удалить
спасибо огромное за восхитительных мышат!!!


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мышки -мальчишки. | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»