Ответ на комментарий Еленина_Елена #
Ещё нет. Я только на днях 10 сообщений набрала и первым делом за Водолея, давно хотела его связать. Дева на очереди)))
Ответ на комментарий дендик #
Нужна регистрация на амигуруми.ком, там в онлайнах от Марины Борисовой он есть, но нужно набрать в начале 10 сообщений - это того стоит, там столько интересного!!!
Ответ на комментарий дендик #
http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?showtopic=8459 , не знаю получилось или нет, ссылки отправлять не умею, есличто нужно искатьв знаки задиака онлайн
Ответ на комментарий Aneli-ya #
Ой, а ради нормы и не нужно))) Просто они потихоньку сами набируться, 10 сообщений оказываеться не так сложно. Мне было сложно, вообще что-то написать, не знала, что, как)))
А я отказалась в изготовлении вязаных игрушек от таких глазок. Они как -то все упрощают. Сам образ. Как бы "удешевляют" игрушку..И зрачки болтаются иногда не на том месте.. Но ваша красивая игрушка, понравилось. Я просто немного иные глазки тут вижу..
Ответ на комментарий Irinka-K #
Спасибо!!! Мне самой очень нравяться вывязанные глазки, но сама пока я не умею. Восхищаюсь рукодельницами которые вывязывают глазки!!!