• Авторизация


Водолейчик 18-08-2011 13:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Связала Водолея автор-Марина Борисова!!! Мариночка огромное спасибо!!! Ниточки акрил, ростиком 11см
[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
прикольный..а ты Деву вяжешь?
дендик 18-08-2011-14:50 удалить
Какой он чудный!!!А где можно найти описание?Я тоже хочу,у меня сын Водолей!
segell 18-08-2011-17:09 удалить
Очень понравился водолейчик! Молодец!
Ответ на комментарий Еленина_Елена # Ещё нет. Я только на днях 10 сообщений набрала и первым делом за Водолея, давно хотела его связать. Дева на очереди)))
Ответ на комментарий дендик # Нужна регистрация на амигуруми.ком, там в онлайнах от Марины Борисовой он есть, но нужно набрать в начале 10 сообщений - это того стоит, там столько интересного!!!
Ответ на комментарий segell # Спасибо!!!
дендик 18-08-2011-19:02 удалить
Ответ на комментарий Метелькова_Анелия # У меня есть там 10 сообщений,а ссылочку можно где там искать.
Ответ на комментарий дендик # http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?showtopic=8459 , не знаю получилось или нет, ссылки отправлять не умею, есличто нужно искатьв знаки задиака онлайн
ТАТИК_222 18-08-2011-21:40 удалить
Чудный Водолейчик!!!!!
дендик 19-08-2011-00:35 удалить
Ответ на комментарий Метелькова_Анелия # Большое спасибо за ссылочку,все получилось.Хочу еще раз сказать,что Водолейчик-чудо!!!!!
Aneli-ya 19-08-2011-01:04 удалить
Замечательный Водолейчик! (мой знак! ;)) Жаль, я сообщения на форумах ради нормы не умею набирать.. %-)
Ответ на комментарий ТАТИК_222 # Спасибо большое!!!
Ответ на комментарий Aneli-ya # Ой, а ради нормы и не нужно))) Просто они потихоньку сами набируться, 10 сообщений оказываеться не так сложно. Мне было сложно, вообще что-то написать, не знала, что, как)))
Irinka-K 20-08-2011-19:05 удалить
А я отказалась в изготовлении вязаных игрушек от таких глазок. Они как -то все упрощают. Сам образ. Как бы "удешевляют" игрушку..И зрачки болтаются иногда не на том месте.. Но ваша красивая игрушка, понравилось. Я просто немного иные глазки тут вижу..
Ответ на комментарий Irinka-K # Спасибо!!! Мне самой очень нравяться вывязанные глазки, но сама пока я не умею. Восхищаюсь рукодельницами которые вывязывают глазки!!!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Водолейчик | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»