У моего любимого племянника Тимурчика завтра День Рождения ! Связала ему в подарок лёвика назвала его так же как и племяшку- Тимон:) очень надеюсь игрушка ему понравится)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Огромное спасибо Марише Борисовой за игрушку и огромная благодарность за МК Ирочке (nikirа)!