• Авторизация


Девочки, угощайтесь на здоровье.... 15-08-2011 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что может быть вкуснее жарким летом... только мороженое!!! Связала в подарок для одного человечка, который очень сильно любит мороженое...wink

В  этом мороженое есть свои плюсы -  оно никогда не растаит... и всегда будет у вас на глазах.... и никогда не повлияет на ваш вес....

[400x213]

А так оно выглядит в оригинале             [показать]

Связано из ниточек YarnArt "Begonia", наполнитель - холлофайбер, плюс бусинки и мелкий декор... шарики мороженого блестят ...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
rerkf 15-08-2011-19:39 удалить
Выглядит очень даже вкусно.
Yadviga09 15-08-2011-20:24 удалить
Ответ на комментарий rerkf # Большое спасибо!!!!
teeksy 15-08-2011-20:54 удалить
ого !!!!! выглядит очень ВКУСНО!!!!
Прикольное мороженое!!! Выглядит аппетитно!!!
Yadviga09 15-08-2011-22:43 удалить
Ответ на комментарий teeksy # Cпасибочки!!!:give_rose
Yadviga09 15-08-2011-22:44 удалить
Ответ на комментарий Метелькова_Анелия # Спасибки!!!:give_rose
Yadviga09 15-08-2011-22:45 удалить
Ответ на комментарий elka082 # Большое спасибо старалась


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Девочки, угощайтесь на здоровье.... | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»