• Авторизация


Котенок 15-08-2011 11:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Даже не помню у кого подсмотрела такую вязаную кису, где то в интернете видела. До чего понравилось!!! Сделала такую же себе по картинке. Но мордочку и ушки сваляла. Та кошечка была полностью вязаная.
[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
Marguwa 15-08-2011-11:37 удалить
Ого....просто живое чудо.... прелесть!!!!
швачка 15-08-2011-11:41 удалить
какой!!!!!!слов нет!!!!5+!!!!!!!
teeksy 15-08-2011-11:44 удалить
какая лапуся ))) он как настоящий !!!!
БРАВО! Котеночек живой!
OliaT 15-08-2011-12:05 удалить
Лапочка! Прям как настоящий. Наберусь наглости и понадеюсь на положительный ответ: «Можно описание?» (шепотом)
Marsh-a 15-08-2011-12:06 удалить
Нет слов как красиво!
TinaKalina 15-08-2011-12:26 удалить
Девочки, какая прелесть! Плиз, поделитесь описанием кошечки!
nantik 15-08-2011-12:44 удалить
Спасибо девочки!! А описания нет, наугад вязала. Грубо говоря два шарика, и три трубы (две лапы и хвост). Все сшивается, морда и уши валяные.
какая классная,как живая!!!
Lev_igra 15-08-2011-14:04 удалить
Ответ на комментарий nantik # nantik, Котёнок очень уютный... Нужно сжалиться над "жаждущей публикой" и связать еще такого себе, а нам схему... Правда,- рассматриваю внимательно, так умно сделаны прибавки-убавки, что мордочка вышла уже с носиком, глазками... Просто шарик - это не то!
sunmila 15-08-2011-14:09 удалить
Чудо! Живая словно! Очень и очень понравилась!
Opra71 15-08-2011-15:50 удалить
Какая прелесть! Как живой котик!
nantik 15-08-2011-16:37 удалить
Ответ на комментарий Lev_igra # Честное слово просто шарик! Места для глазок - элементарно - утяжка. А мордочка это - привалена из шерсти поверх шарика. Точно так же "втыкана" шерсть вместо закрытых глазок. Не рискну составлять описание, так как образ не авторский, обвинят в плагиате
Aneli-ya 15-08-2011-16:46 удалить
Очень хорошенький котик, уютный такой! ;)
Львяша 15-08-2011-17:01 удалить
2 шарика и 3 трубы.... Потрясающе! Мечтаю такого связать из пушистого мохера. Возьму на заметку, спасибо! Я тоже видела такого котенка у Натальи Фадеевой, давно им болею. Теперь думаю благодаря вашему котенку и я попытаюсь сотворить нечно подобное :)
дендик 15-08-2011-18:58 удалить
Как настоящий,очень здорово!!!
NytLiv 15-08-2011-19:03 удалить
Обалдеть! Он как живой!
Natali80G 15-08-2011-19:06 удалить
супер! какая милая кисюня!!!!
Лалена 15-08-2011-19:39 удалить
Чудо! Супер! Живой!
rerkf 15-08-2011-19:54 удалить
Какое чудо чудное!!!!! Милашка!
15-08-2011-20:15 удалить
какая хорошенькая!!!!!! я тоже такую хочу!!)))
nantik 15-08-2011-20:47 удалить
Ответ на комментарий Львяша # Да да, наверно у нее я и видела! Точно, Наталья Фадеева! Восхищаюсь ее творчеством!! Я вязала из ангоры, но мохер бесспорно лучше! Он пушистей
nantik 15-08-2011-20:47 удалить
Всем спасибо, нам с котеночком очень приятно!
Он просто супперский!!! А задних ножек получается нет, да? (пытаюсь схему нарисовать))
Толяна 15-08-2011-23:24 удалить
Спасибо! Очень милый!
nantik 16-08-2011-10:21 удалить
Ответ на комментарий Модная_Маргарита # Задних ножек нет ))
Ответ на комментарий nantik # спасибо! Он супер!


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Котенок | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»