Даже не помню у кого подсмотрела такую вязаную кису, где то в интернете видела. До чего понравилось!!! Сделала такую же себе по картинке. Но мордочку и ушки сваляла. Та кошечка была полностью вязаная. [700x525]
Ответ на комментарий nantik #nantik, Котёнок очень уютный... Нужно сжалиться над "жаждущей публикой" и связать еще такого себе, а нам схему... Правда,- рассматриваю внимательно, так умно сделаны прибавки-убавки, что мордочка вышла уже с носиком, глазками... Просто шарик - это не то!
Ответ на комментарий Lev_igra #
Честное слово просто шарик! Места для глазок - элементарно - утяжка. А мордочка это - привалена из шерсти поверх шарика. Точно так же "втыкана" шерсть вместо закрытых глазок. Не рискну составлять описание, так как образ не авторский, обвинят в плагиате
2 шарика и 3 трубы.... Потрясающе! Мечтаю такого связать из пушистого мохера. Возьму на заметку, спасибо!
Я тоже видела такого котенка у Натальи Фадеевой, давно им болею. Теперь думаю благодаря вашему котенку и я попытаюсь сотворить нечно подобное :)
Ответ на комментарий Львяша #
Да да, наверно у нее я и видела! Точно, Наталья Фадеева! Восхищаюсь ее творчеством!! Я вязала из ангоры, но мохер бесспорно лучше! Он пушистей