• Авторизация


Победители он-лайн Карамелек!!! 15-08-2011 08:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ОЙ!!! Было тяжело выбирать... ТААААК много замечательных, очаровательных, сладких, прекрасных Карамельных мишек!!!

Так здорово что такая компания собралась у нас, такие они для меня родные и любимые, и надеюсь что вы не станете на меня обижаться если ваш медвежонок не попал в это сообщение и не выиграл приз от сайта

Вязаные игрушки Он-лай

  [показать]

Но главное что ВСЕ медвежата попадут в наш клип который я в скором времени покажу в нашем сообществе Hand made TOYS 

И так дорогие рукодельницы, в этот пост попали те медвежата которые на мой личный взгляд выделились больше всех.

Получилась так что должна я была выбрать из всех Карамелек 10  наиболее оригинальных на мой взгляд , но выбрать 10 я не смогла ... Вот так и стала у нас 11 карамельных авторов (мишек даже больше) которые получают ПРИЗЫ!!!

Хочу сказать  что совсем скоро   Мастер-класс по Медвежонку КАРАМЕЛЬКИ будет в бесплатном доступе  на моем сайте:

http://li-toy.jimdo.com/ 

Вяжите, наслаждайтесь, вдохновляйтесь!!!!

 

Пломбирчик   от  NatalyaOwl  .

Замечательный медвежонок получает ПРИЗ- Мастер-класс (Тигренок Кирюшка) из копилки № 1  http://liliksha.ucoz.ru/forum/49-175-1 

[показать] [показать]  [показать]

Ромашка Карамелькин    от  Mirrabio  

Очеровательный медвежонок получает ПРИЗ- Мастер-класс (Пес Боксер ) из копилки № 1  http://liliksha.ucoz.ru/forum/49-175-1 

[показать] [показать]

Врединка   от  OliaT 

Нежная и воздушная мишка получает ПРИЗ- Мастер-класс (Феечка сладких снов Сонечка) из копилки № 1  http://liliksha.ucoz.ru/forum/49-175-1 

  [416x336]

 Виталик   от Ажурная_Пери 

 Идея меня очень позабавила =)) Пионер Виталик =))

получает ПРИЗ- Мастер-класс (Радужный бегемотик) из копилки  № 2  http://liliksha.ucoz.ru/forum/49-177-1 

[показать]      [показать]

 "Феденька "  от  Матильда_Пупкина 

Этот   матрос  получает ПРИЗ- Мастер-класс ( Котяры) из копилки  № 2   http://liliksha.ucoz.ru/forum/49-177-1 

[показать] [показать] 

Ромашка Карамелькина   от  Еленина_Елена  

Очень светлая и ромашковая натура =)) получает ПРИЗ- Мастер-класс (Слоненок Вишенка) из копилки  № 2  http://liliksha.ucoz.ru/forum/49-177-1 

[показать]  

малышка Карамелька   от  SkyExit  

Сладкая Карамелька  с колясочкой =))  получает ПРИЗ- Мастер-класс (Пони Боннита) из копилки  № 2  http://liliksha.ucoz.ru/forum/49-177-1  [показать] [показать]  

НАРЦИСС   от  Ivanola 

Глазастик очаровательный  получает ПРИЗ- Мастер-класс (Слоненок Цветочек) из копилки  №  3  http://liliksha.ucoz.ru/forum/49-223-1 3 

  [показать]    [показать]

Сахарок и Чупа Чупс от Romacha 

Эта сладкая парочка получает  ПРИЗ- Мастер-класс (Жирафик Альбинос) из копилки № 3 http://liliksha.ucoz.ru/forum/49-223-1 

Превью Фото0109 (525x700, 67Kb)Превью Фото0108 (525x700, 72Kb)  

Грустик   от 0soba 

Такой невероятно грустный мишка получает ПРИЗ- Мастер-класс (Слоненок Цветочек ) из копилки  №  3  http://liliksha.ucoz.ru/forum/49-223-1 

[342x242]   

Каппучинкин  от  marysim 

Самый кофейный мидвежонок получает ПРИЗ- Мастер-класс (Такса Романтик ) из копилки  №  3  http://liliksha.ucoz.ru/forum/49-223-1 

[показать] [показать] [показать]

  

 Поздравляю ВСЕХ победителей!!!!!

что бы получить ПРИЗ вам нужно написать мне  в личку(не в сообщество!!!!)

Указать какой мастер-класс вы выиграли и на какую эл. п. его вам отправить .

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ с ПРИЗАМИ!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
УРРРАААА!!! спасибо! Теперь у Феденьки появится Друг! Спасибо тебе, Лиля!!
Mirrabio 15-08-2011-08:37 удалить
Первый раз участвовала в он-лайне! первая победа!!! я Прыгаю от радости!!!! Спасибо большое за признание, Лиля!!!:give_rose: ААААА! класс-класс-класс!!! Поздравляю себя, а так же всех победителей! а так же всех участников!!! это было здОрово!!!!!!!!:yahoo:
Yadviga09 15-08-2011-09:02 удалить
Поздравляю победителей с победой и призами!!!! Девочки - вы умнички!!!!
Первый мой он-лайн и 2 месяца вязания игрушечек! рада, что вам понравилась моя Ромашка Карамелькина! Всех победительниц-с призами! [645x484]
Ура! Поздравляю всех победивших! Хочу так же поблагодарить и всех остальных, кто учавствовал в игре. С вами было весело и интересно играть! Лиля, огромное спасибо за призовое место:) Спасибо и за приз, хотя он для меня в этой игре совсем не был важен. Больше всего радости мне приносит одна вещь - я ВЫЙГРАЛА! Это моя первая он-лайн игра. И вот такая удача - победа. Я безумно рада (раньше я никогда ещё не выигрывала). УРА! ещё очень хочется увидеть парад всех мишек в клипе поскорее:))) Я надеюсь, что в клипе будут ВСЕ мишки? Ещё раз спасибо за хорошую он-лайн игру, за подсказки и поддержку!
Урааа!!! Девочки вы все такие Умнички!!! Поздравляю победителей с призами!!! МОЛОДЦЫ!!!
segell 15-08-2011-12:04 удалить
Девочки! Поздравляю всех с победой! МОЛОДЦЫ!!!!!
всех поздравляю с победой!
Поздравляю Всех с Выигрышем!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Спасибо всем, у меня это тоже первый онлайн, понравилось очень!
и я всех поздравляю с победой а вам спасибо за прекрасный мастер класс где получились такие очаровательные мишутки
миниДОМ 15-08-2011-22:37 удалить
Ответ на комментарий Еленина_Елена # Лен - это дорогого стоит!!! молодца!
Ответ на комментарий миниДОМ # спасибо!
Romacha 16-08-2011-00:08 удалить
Спасибо LilikSha за такой замечательный конкурс!!! Поздравляю всех с победой!!! Очень рада своей победе!!! Спасибо Всем за поздравления!!! И самое главное...когда следующая онлайн игра???
OliaT 16-08-2011-10:04 удалить
Ура-ура-ура!!! Я выиграла именно то описание, которое очень хотела: давно без ума от феечки. Спасибо!!! Девочки поздравляю всех кто победил. И выражаю благодарность всем, кто принимал участие в игре: от вас была огромная поддержка и позитивный заряд. Это тоже мой первый он-лайн по вязанию. Я в восторге!!! Хочу еще!!!
SkyExit 19-08-2011-11:16 удалить
Ооооо! Ааааа! как здорово!!!! СПАСИБО!!! СпасиБО всем за игру! А особенно Лилюшке, конечно! За организацию, за призы, за творческую неисчерпаемость!!!
Ivanola 21-08-2011-19:27 удалить
Урааааа,вот наконец добралась до компьютера,а тут такой сюрприз-я в числе победителей,да с таким замечательным призом:)Спасибо,Лилечка,огромное спасибо за такой замечательный онлайн,за знакомство с новыми замечательными рукодельницами)))Всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Победители он-лайн Карамелек!!! | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»