• Авторизация


Дракончик Игуша 13-08-2011 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

А вот и мой дракончик от Меджик

 

Зовут Игуша)) связана для бывшей коллеги, так что ее уже ждут в новом доме. надеюсь, они подружатся)))

 

[показать]



[700x525]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

 

Рост  9 см. Связана из нити х/б. 

 

Спасибо Меджик за описание этого маленького чуда)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
какая красавица!!! а цвет какой красивый-мятный. обязательно свяжу себе подобную красотку в скором времени. Спасибо!
elka082 13-08-2011-15:31 удалить
Привет Дракошенька! колобок воздушный поцелуй (64x53, 27Kb)
sapara77 13-08-2011-15:43 удалить
Ответ на комментарий elka082 # и от нас с Игушей большой ответный привет, Елочка))))))!:air_kiss:
Анютка!!! Она такая Красотка!!!!! Просто загляденье!!!
sapara77 13-08-2011-16:00 удалить
Ответ на комментарий Метелькова_Анелия # Танюша, спасибо )))) очень рада,что нравимся)))!
дендик 13-08-2011-20:15 удалить
Какой хорошенький!!!
sapara77 13-08-2011-20:20 удалить
Ответ на комментарий дендик # дендик, спасибо)
lusum 14-08-2011-02:01 удалить
Анечка! Чудесный дракончик!
sapara77 14-08-2011-03:15 удалить
Ответ на комментарий lusum # Люсенька, спасибо!:air_kiss:


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дракончик Игуша | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»