• Авторизация


Мышки беленькие,ручные.Схема №2 13-08-2011 11:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот наконец то и в моем доме завелись мышки!Да непростые -а белые ,ручные.Самое красивое в них хвостики-их связала моя внучка!

[437x56]

[700x525]

***

[700x525]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[700x525]

[525x700]

Это моя вторая схемка ,поэтому заранее прошу прощения ,если где нибудь вкралась ошибка,я думаю мы это легко исправим.Буду очень рада-если схема пригодиться.

Голова

1 ряд:6 вп замкнуть в кольцо,6 сбн=6 сбн

2 ряд:6 приб=12сбн

3 ряд:1 сбн,1 приб х6 =18 сбн

4 ряд:2 сбн,1 приб х6 = 24сбн

5 ряд:3 сбн,1 приб х 6 = 30 сбн

6-12 ряд =30 сбн

13ряд:3 сбн,1 убав. х6 раз=24 сбн

14ряд:2 сбн,1 убав. х6 раз =18сбн

15ряд:1 сбн,1 убавю х6 раз =12сбн

16 ряд:6 убав.=6сбн.Закрыть,нитку спрятать.

Ушки

1 ряд:6 вп замкнуть в кольцо,6 сбн=6 сбн

2 ряд:6 приб=12сбн

3 ряд:1 сбн,1 приб х6 =18 сбн

4 ряд:2 сбн,1 приб х6 = 24сбн

Мордочка с длинным носиком

1 ряд:6 вп замкнуть в кольцо,6 сбн=6сбн

2 ряд:2 сбн,1приб х2 =8 сбн

3 ряд:8 сбн

4 ряд:3 сбн,1 прибх2 =10сбн

5 ряд:4 сбн,1 приб х2=12сбн

6 ряд:2 сбн,1 приб х4 =16сбн

7 ряд:3 сбн,1 приб х4 =20 сбн

8 ряд:4 сбн,1 приб х4 =24сбн

Для того что б носик был вздернут вверх -ниточкой кончик нос немного притянуть к основанию. У моих мышек разная длина носиков -поэтому выглядят они немного по разному. Мне больше нравится с коротеньким носиком (-не провязывать 3 и 8 ряд)

Туловище

1 ряд:6 вп замкнуть в кольцо,6 сбн=6 сбн

2 ряд:6 приб=12сбн

3 ряд:1 сбн,1 приб х6 =18 сбн

4 ряд:18 сбн

5 ряд:2 сбн,1 приб х6 = 24сбн

6 -14ряд:=24сбн

15 ряд:2 сбн,1 убав х6 раз=18сбн

16 ряд:1 сбн,1 убав х6 раз=12сбн

17 ряд:6 убав.=6 сбн

Закрыть ,нить обрезать  и спрятать

Ножки

1 ряд:6 вп замкнуть в кольцо,6 сбн=6 сбн


2 ряд:6 приб=12сбн

3 ряд:1 сбн,1 приб х6 =18 сбн

4 -5 ряд :18 сбн  Для устойчивости в ножки вставляю монетки.

6 ряд:5 сбн,3 убавки /там где будет носок/ 5 сбн,1 убавка/там где будет пяточка/  =14 сбн

7 -13 ряд =14 сбн

14 ряд: 7 убавок=7 сбн

15 ряд:1 сбн,1 убав,1 сбн,1убав,1 сбн=3 сбн.Закрыть,нить обрезать ,спрятать

Ручки

1 ряд:6вп в кольцо,6 сбн=6 сбн

2 ряд:2 сбн,1приб х2=8 сбн

3 -9 ряд =8 сбн

10 ряд:2сбн,1 уб х2 =6сбн

[437x56]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (94): вперёд» последняя»
дендик 13-08-2011-11:09 удалить
Как всегда замечательно и очаровательно,мышата прелесть!!!Я вообще не люблю мышей ни живых,ни игрушечных,а от этих глаз не могу отвести,так нравятся!!!Отдельное спасибо за описание!!!Да,а хвостики-это тоже чудо,внученьке тоже спасибо!!!
TinaKalina 13-08-2011-11:10 удалить
Ой, какие милашечки! Мягенькие, пушистенькие, тискательно-обнимательные! Браво!:clapping:
elka082 13-08-2011-11:17 удалить
Ответ на комментарий дендик # Спасибо огромное!Очень приятно!Главное ,что хвостики красивые и описания к ним не требуется!
elka082 13-08-2011-11:19 удалить
Ответ на комментарий TinaKalina # Очень рада,что понравилось!
Len4ika 13-08-2011-11:23 удалить
Какие миленькие Спасибо за такую прелесть
elka082 13-08-2011-11:54 удалить
Ответ на комментарий Len4ika # Очень рада!Благодарю !:kiss:
Очень милые мышки! Спасибо за описание!!! Обязательно свяжу таких крошек!
elka082 13-08-2011-12:07 удалить
Ответ на комментарий Карпова_Лариса # Благодарю!
Natalica_JA 13-08-2011-12:41 удалить
СПАСИБО ЗА ЭТУ ПРЕЛЕСТЬ! [286x245]
Marguwa 13-08-2011-12:44 удалить
Ой...какие беленькие мохнатики!!! Вот и глазки пошли в ход! Спасибо за этих белых красавцев!
elka082 13-08-2011-12:46 удалить
Ответ на комментарий Natalica_JA # Благодарю! [300x234]
elka082 13-08-2011-12:47 удалить
Ответ на комментарий Marguwa # Спасибо! колобок воздушный поцелуй (64x53, 27Kb)
Боже, мой! Какая прелесть, обязательно попробую связать. Спасибо огромное!
elka082 13-08-2011-13:22 удалить
Ответ на комментарий Светлана_Балкоша # Спасибо,приятного вязания!
какие красивые!!! очень нравятся и платюшки и трусики. а хвосты какие,нужно взять идею на заметку прикреплять к хвостам бусинки. браво!
segell 13-08-2011-15:24 удалить
Ёлочка! Какие они хорошенькие! Спасибо!
elka082 13-08-2011-15:33 удалить
Ответ на комментарий Милолика666 # Очень приятно! колобок воздушный поцелуй (64x53, 27Kb)
elka082 13-08-2011-15:34 удалить
Ответ на комментарий segell # Спасибо огромное! мышь с узелком (95x106, 11Kb)
valirossi 13-08-2011-16:51 удалить
Замечательные мышки, спасибо!
elka082 13-08-2011-16:53 удалить
Ответ на комментарий businkaKS # спасибо огромное Ксюша!
elka082 13-08-2011-16:54 удалить
Ответ на комментарий valirossi # Благодарю -очень приятно!
Спасибо, они красотки!!!
elka082 13-08-2011-17:35 удалить
Ответ на комментарий ОЛЬГАКЛИМ # Очень приятно!:give_rose
lusum 13-08-2011-21:36 удалить
Ёлочка спасибище за таких красавчиков, спасибо за схему, Сонечка спасибо за хвостики! [показать] [показать]
elka082 13-08-2011-23:03 удалить
Ответ на комментарий lusum # Благодарим!))) котенок,роза,улыбка (100x120, 57Kb)
Oksana_Hilles 14-08-2011-01:24 удалить
Милашечки!Спасибо!
марго68 14-08-2011-06:11 удалить
спасибо такая прелесть
Elena-Vodoley 14-08-2011-07:28 удалить
Очаровательные мышенции, а из чего Вы реснички делаете?


Комментарии (94): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мышки беленькие,ручные.Схема №2 | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»