Сколько раз получалось, вяжу мишку-мальчика, а когда работа окончена, понимаю, что это - девочка=) Вот и в этот раз...Но родилась не просто девочка. А настоящая принцесса. И как только она появилась на свет, моментально выскользнула из рук и ухватила огромный чупа чупс. Не зря же из семейства Карамелькиных =) Поэтому и думать долго не пришлось над её именем - ЧУПА ЧУПС. Пришлось соорудить для неё трон-качалку. Да и командовать у неё получается довольно таки не плохо. Захотела сумочку и босоножки из бисера, пришлось браться за работу. Так что наша сказка еще не окончена, как говорится, продолжение следует...
P.S. Ростик 11 см, ниточки акрил. А еще хочу поблагодарить LilikSha! Дело в том, что за месяц до Вашей игры у меня начался творческий кризис. Прям все валилось из рук. Но благодаря Вашей игре мои руки не успевают за моими идеями=). А это дорогого стоит для творческого человека. Спасибо Вам огромное!
Не судите строго за оформление сообщения, делаю это первый раз.


[показать]