• Авторизация


Семейство Карамелькиных принцесса ЧУПА-ЧУПС 09-08-2011 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сколько раз получалось, вяжу мишку-мальчика, а когда работа окончена, понимаю, что это - девочка=) Вот и в этот раз...Но родилась не просто девочка. А настоящая принцесса. И как только она появилась на свет, моментально выскользнула из рук и ухватила огромный чупа чупс. Не зря же из семейства Карамелькиных =) Поэтому и думать долго не пришлось над её именем - ЧУПА ЧУПС. Пришлось соорудить для неё трон-качалку. Да и командовать у неё получается довольно таки не плохо. Захотела сумочку и босоножки из бисера, пришлось браться за работу. Так что наша сказка еще не окончена, как говорится, продолжение следует...

P.S. Ростик 11 см, ниточки акрил. А еще хочу поблагодарить LilikSha! Дело в том, что за месяц до Вашей игры у меня начался творческий кризис. Прям все валилось из рук. Но благодаря Вашей игре мои руки не успевают за моими идеями=). А это дорогого стоит для творческого человека. Спасибо Вам огромное!

Не судите строго за оформление сообщения, делаю это первый раз.

 

 



1.
Превью IMG_0560 (525x700, 94Kb)Превью IMG_0549 (525x700, 95Kb)Превью IMG_0546 (525x700, 101Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Marguwa 09-08-2011-20:11 удалить
Очаровашка какая!!! Прелестница! Цвет красивый!
lusum 09-08-2011-20:19 удалить
Да, у вас принцесса! И корона, и трон!
segell 09-08-2011-20:54 удалить
Такая пухленькая красотулька! О-о-оочень понравилась!
OliaT 09-08-2011-20:57 удалить
Просто бесподобная принцесса. Маленькая красавица. Я, как обычно, с вопросом: «Вы качалку сами делали? Можете рассказать как?»
Romacha 09-08-2011-21:02 удалить
Ответ на комментарий Marguwa # Спасибо!
Romacha 09-08-2011-21:05 удалить
Ответ на комментарий lusum # А то! С короной правда пришлось попотеть. Благо есть навыки бисероплетения (занималась этим до заражения болезнью "мишкомания" =) )
Romacha 09-08-2011-21:08 удалить
Ответ на комментарий segell # Спасибо! Она у меня как истинная звезда: сначала на моей работе устроила дефиле, получила всеобщую симпатию и одобрямс, затем полдня ушло на фотосессию и вот, наконец-то мы тут=)
красивая ваша принцесса и прекрасное оформление зря на себя наговариваете-спасибо
Romacha 09-08-2011-21:17 удалить
Ответ на комментарий OliaT # Спасибо огромное!:give_rose А качалку и другую деревянную меблю для своих малышей делает мой муж, который занимается авиамоделизмом, и всяких реечек и деревяшечек у него полно. Иногда даже ворую у него инструменты, на что он, когда узнает, мило улыбается=) [показать]
Romacha 09-08-2011-21:19 удалить
Ответ на комментарий хлебинская_галина # Это Вам спасибо за теплые слова!:give_rose
Ой, Она у Вас просто Чудо!!!
OliaT 09-08-2011-21:45 удалить
Ответ на комментарий Romacha # Замечательно когда муж поддерживает увлечения жены, а особенно, когда у обоих есть хобби. Он у Вас умничка. Мой мужчина тоже периодически разыскивает свои инструменты среди моих рукоделок. А авиамодели, как я поняла, летают. У Вас наверное целый аэродром…
Romacha 09-08-2011-22:12 удалить
Ответ на комментарий OliaT # Летают, летают!=) Целый аэродром, причем периодически пополняется. Никак не займемся оборудованием комнаты под наши с ним хобби. Ему правый угол, а мне левый =)
Romacha 09-08-2011-22:25 удалить
Ответ на комментарий Метелькова_Анелия # Спасибо!
дендик 09-08-2011-22:29 удалить
Очень миленькая!!!
Romacha 09-08-2011-22:35 удалить
Ответ на комментарий дендик # Спасибо! Теперь придется подумать и о принце, что она не заскучала.
segell 09-08-2011-22:41 удалить
Ответ на комментарий Romacha # Ну всё, держитесь, истинная красотка получилась!Уже и ведёт себя по-королевски...)))
дендик 09-08-2011-22:43 удалить
Ответ на комментарий Romacha # Конечно,какая принцесса без принца!!!
Romacha 09-08-2011-22:52 удалить
Ответ на комментарий дендик # Эх! Думала отделаться сумочкой и босоножками! Хороший прЫнц нынче дорогое удовольствие! Но чего не сделаешь для своей малышки=)
дендик 09-08-2011-22:54 удалить
Ответ на комментарий Romacha # Удачи!!!
OliaT 10-08-2011-10:59 удалить
Ответ на комментарий Romacha # А зачем делить? Пусть мишки будут летчиками…


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Семейство Карамелькиных принцесса ЧУПА-ЧУПС | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»