• Авторизация


не теперь 05-04-2009 19:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я давненько не вставала так рано
шесть утра
в отражении окна ярко-желтый шар где-то там за все еще голыми ветвями деревьев
во сколько гасят фонари?
поворачиваюсь: это Солнце повисло так низко и светит так тускло сегодня.
и я мечтаю так приземленно и обыденно сегодня.
только сегодня...
в этот день без...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
your-pure 06-04-2009-22:15 удалить
может, солнце немножко устало?))
your-pure, одновременно со мной))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не теперь | anotherheroinside - a n o t h e r h e r o i n s i d e | Лента друзей anotherheroinside / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»