• Авторизация


Результат теста "Твой образ в АНИМЕ!!!(Часть 3)Для девушек, ну если парни тоже хотят то пусть проходят ^^" 06-03-2009 14:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Результат теста:Пройти этот тест
"Твой образ в АНИМЕ!!!(Часть 3)Для девушек, ну если парни тоже хотят то пусть проходят ^^"

Готичный образ!

Возможно вы и не гот но одеваетесь и предпочитаете мрачные тона как и они.В вашем образе есть какаято загадка, каторая в вас и привлекает! [604x452]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой образ в АНИМЕ!!!(Часть 3)Для девушек, ну если парни тоже хотят то пусть проходят ^^"

Готичный образ!

Возможно вы и не гот но одеваетесь и предпочитаете мрачные тона как и они.В вашем образе есть какаято загадка, каторая в вас и привлекает! [604x452]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "Твой образ в АНИМЕ!!!(Часть 3)Для девушек, ну если парни тоже хотят то пусть проходят ^^" | Людмила_Хохлова - пушистика | Лента друзей Людмила_Хохлова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»