книжки,книжки!!!
29-03-2008 20:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Все нормально правда грустно немного!!(((Потому что читать больше нечего!!!(((
О,боже!Я сделала это!!!Вы не подумайте нечего не приличного!!!)))Я просто дочитала седьмую часть Гарри Поттера!!Это чудо какое то,времени всё не хватало да не хватало,и воть я наконец то села и дочитала!!!Ну вобщем то книжки классные,но на не которых моментах в седьмой части я честно говоря хотела прямо так и задушить эту Джуан Ролинг!!!!:aggressivОна в последних частях так разошлась с этими убийствами!!!Ужас какой то!!!Потанциальная убийца!!Её надо изолировать от общества!!!)))Но в принцепи книжка радостная,но запутанная!!Но я ожидала что по счачтливее всё будет!!Ну так тоже не плохо!!толька концовка подкачала!!Не понятно что этот Гарри 19 лет делал!!!ой ну ладно чё то я разошлась!!Ещё че нибудь дочитаю напишу!!!)))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote