• Авторизация


книжки,книжки!!! 29-03-2008 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Все нормально правда грустно немного!!(((Потому что читать больше нечего!!!(((

О,боже!Я сделала это!!!Вы не подумайте нечего не приличного!!!)))Я просто дочитала седьмую часть Гарри Поттера!!Это чудо какое то,времени всё не хватало да не хватало,и воть я наконец то села и дочитала!!!Ну вобщем то книжки классные,но на не которых моментах в седьмой части я честно говоря хотела прямо так и задушить эту Джуан Ролинг!!!!:aggressivОна в последних частях так разошлась с этими убийствами!!!Ужас какой то!!!Потанциальная убийца!!Её надо изолировать от общества!!!)))Но в принцепи книжка радостная,но запутанная!!Но я ожидала что по счачтливее всё будет!!Ну так тоже не плохо!!толька концовка подкачала!!Не понятно что этот Гарри 19 лет делал!!!ой ну ладно чё то я разошлась!!Ещё че нибудь дочитаю напишу!!!)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Molly_Dolly 30-03-2008-13:51 удалить
почему понятно он с Джини делал 3 детей!чё тут не понятного?))
ну да наверное только это он и делал!!!!)))))
Так Маша есои ты такая ленивая!!!И не как не можешь дочитать первую часть!!!!А мы с Настей все дочитали,то тогда извини!!!!!Хватит лениться!!!!!))))))))))))))))))))))))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник книжки,книжки!!! | СаНь4ушка - Дневник СаНь4ушка | Лента друзей СаНь4ушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»