• Авторизация


Попса 15-02-2008 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Идет.
Джинсы "в облипку".
Сапоги на шпильке поверх них.
Пуховик с мехом на капюшоне.
Оранжевое лицо, белые руки и распущенные волосы.
Идет.
Уверенная в себе, статная.
Прямо, четко, блестяще отрепетированной походкой.
Идет.
...слегка лишь толкнуть, задеть, просто подойти к ней ближе, и она собьется.
Каблучки застучат чаще, сапожки замельтешат нелепо и неуклюже...
И всё...
сдулась...
в своих же собственных глазах.

Жалко.
Пусть идет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Попса | Ptichka_Yulia - Птичкин дневник | Лента друзей Ptichka_Yulia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»