Попса
15-02-2008 11:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Идет.
Джинсы "в облипку".
Сапоги на шпильке поверх них.
Пуховик с мехом на капюшоне.
Оранжевое лицо, белые руки и распущенные волосы.
Идет.
Уверенная в себе, статная.
Прямо, четко, блестяще отрепетированной походкой.
Идет.
...слегка лишь толкнуть, задеть, просто подойти к ней ближе, и она собьется.
Каблучки застучат чаще, сапожки замельтешат нелепо и неуклюже...
И всё...
сдулась...
в своих же собственных глазах.
Жалко.
Пусть идет.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote