• Авторизация


Иришка 06-02-2008 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девушка красивая, умная и бесконечно добрая.
Девушка, которая однажды спасла мне жизнь.
Девушка, которая всегда готова это сделать.
Девушка, которая умеет дарить тепло мне и другим. Всем, кто её окружает.
Девушка, которая радуется, смеется...даже сквозь слезы.
Девушка, прошедшая через многое и оставшаяся Человеком.
Девушка, которая всегда любит и всегда любима.
Я очень рада, что она есть в моей жизни.
Моя подруга...

[299x420]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Иришка | Ptichka_Yulia - Птичкин дневник | Лента друзей Ptichka_Yulia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»