• Авторизация


Без заголовка 13-04-2014 15:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нашла, нарыла, открыла дневник.
Столько здесь вдохновения, так много простора. А пароль всё тот же.
Известная тропинка, дорожка к тебе, к себе и своим ощущениям от потери тебя.
Ты знаешь, дорогой друг, я ведь многое позабыла спустя 6 лет, я бегу, я отстранилась, я боюсь.
Но я не забыла многое, это многое слишком часто всплывает в моей голове.
Всегда воспоминания о тебе дарят тепло и боль. Даже не боль, а тоску. Даже не тоску, а страх.
Я очень боюсь, Лёша, того, что на самом деле ты не уехал куда-то далеко-далеко на острова, решив отречься от всего - так я придумала, чтобы не сойти с ума. Хотя, наверное, этим и сошла. Я ужасно до скрежета внутри боюсь, что ты на самом деле умер. И горько, и больно, и страшно обманывать себя, и вместе с тем, страшно себе признаваться.
Сознательно и бессознательно избегаю всего, что касается твоей смерти. Потому что ты на островах и тебе там хорошо.

Я тебя за всё благодарю, люблю тебя.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ptichka_Yulia - Птичкин дневник | Лента друзей Ptichka_Yulia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»