Без заголовка
06-03-2012 13:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Слов много.Так много! Разных,теплых и все они о том что скоро вернется.
И снова - золотистые отпечатки на коже и яркие майки
И целое огромное поле одуванчиков и свежий мед
И кислые зеленые яблоки,которые нельзя,но так вкусно есть..
И столько всего кроме этого! Еще чуть-чуть (с) Миро
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote