• Авторизация


Без заголовка 06-03-2012 13:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Слов много.Так много! Разных,теплых и все они о том что скоро вернется.
И снова - золотистые отпечатки на коже и яркие майки
И целое огромное поле одуванчиков и свежий мед
И кислые зеленые яблоки,которые нельзя,но так вкусно есть..
И столько всего кроме этого! Еще чуть-чуть (с) Миро
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Veniamel - Радуга после дождя | Лента друзей Veniamel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»