• Авторизация


В деревне К. (цикл) Ролик 2. На речке Суйдинке. 27-05-2018 09:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В трёх километрах от Кобрина по Вырицкому шоссе, там, где дорога, скатываясь с пологого склона холма, пробегает по мосту, широко и вольготно раскинулась пойма речки Суйдинки... Это - ещё одно прелестное место нашей округи...
 
Ролик по теме смотри     https://youtu.be/D__Acdronkk
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В деревне К. (цикл) Ролик 2. На речке Суйдинке. | Теймур_Байрамов - Дневник Теймур_Байрамов | Лента друзей Теймур_Байрамов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»