• Авторизация


Нас мало, но в тельняшках!!! К празднику готовы!!! 16-02-2015 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x466]
Полосатые рубашки,
Сине-белые тельняшки,
Надевают водолазы,
моряки и рыбаки.
Оказалось, что бывают не только сине-белые тельняшки!
[700x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нас мало, но в тельняшках!!! К празднику готовы!!! | Ohod - Дневник Ohod Вязаная сказка | Лента друзей Ohod / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»