• Авторизация


С НОВЫМ ГОДОМ!!!! 01-01-2015 15:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[495x700]
Возле ёлки надо встать
И желанье загадать.
День настанет, час придёт,
Всё исполнит Новый год.
[700x466]
С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ!!!! ПУСТЬ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯТСЯ!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Ohod 01-01-2015-16:26 удалить
Ответ на комментарий Irinka-K # Спасибо!!! ХОРОШЕГО ГОДА!!!
[показать]
...Пусть Новый Год Счастливым будет,
......А чтоб Он радостно прошёл,
...Пусть будут рядом Те, Кто любит,
......И те, с кем Очень хорошо!...
Zlyu4ka_469 02-01-2015-13:21 удалить
Желаю в Новом Году найти
что-то самое ценное;
не упустить чего-то самого важного;
приобрести лучшее, получить приятное,
сохранить самое дорогое,
потерять самое ненужное,
отпустить уходящее,
простить несправедливое,
забыть грустное.
Счастья в Новом Году!
Ohod 02-01-2015-22:36 удалить
Ответ на комментарий Валентина_Касаткина # Валентина_Касаткина, спасибо!!!
[показать]
Ohod 02-01-2015-22:38 удалить
Ответ на комментарий Zlyu4ka_469 # Zlyu4ka_469, спасибо!!! Будем надеяться на лучшее!!!
[показать]
Ответ на комментарий Ohod # Ооо...зайчик!!! Моя любовь!!!Спасибо!!!
Ohod 02-01-2015-22:58 удалить
Ответ на комментарий Валентина_Касаткина # Валентина_Касаткина, зайчики и моя любовь, как раз перед Новым годом двоих связала:Снежинку и Ягодку
[показать]
Ответ на комментарий Ohod # Они обалденные!!! Ягодка особенно!!!
Ohod 02-01-2015-23:39 удалить
Ответ на комментарий Валентина_Касаткина # Валентина_Касаткина, спасибо!
NERI_IREN 03-01-2015-15:47 удалить
Спасибо!! Сновым годом!! Всего самого доброго и светлого в Новом году!!!
Ohod 03-01-2015-23:22 удалить
Ответ на комментарий NERI_IREN # NERI_IREN, спасибо!!!
[показать]


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С НОВЫМ ГОДОМ!!!! | Ohod - Дневник Ohod Вязаная сказка | Лента друзей Ohod / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»