[495x700]
Возле ёлки надо встать
И желанье загадать.
День настанет, час придёт,
Всё исполнит Новый год. [700x466]
С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ!!!! ПУСТЬ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯТСЯ!!!!
Желаю в Новом Году найти
что-то самое ценное;
не упустить чего-то самого важного;
приобрести лучшее, получить приятное,
сохранить самое дорогое,
потерять самое ненужное,
отпустить уходящее,
простить несправедливое,
забыть грустное.
Счастья в Новом Году!
Ответ на комментарий Валентина_Касаткина #Валентина_Касаткина, зайчики и моя любовь, как раз перед Новым годом двоих связала:Снежинку и Ягодку [показать]