• Авторизация


Без заголовка 31-03-2009 20:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ventspilschanka Оригинальное сообщение

Бабочки как антидепресант... Арттерапия оригами ))



http://www.liveinternet.ru/users/majomajo/post91096903/ Majomajo

Как и обещали синоптики , над городом завис циклон. С мокрым снегом, дождем, ветром.... Что там еще есть холодного и мокрого в небесной погодной службе...На уроках сегодня все сонные, мертвые ... Иероглифы сливаются перед глазами в маленьких волосатеньких жучков, которые хаотично расползаются по листку с текстом.Что же делать?Я не поддамся ))) Решила складывать бабочек. Как воспоминание о лете )
[450x319]

[699x499]
[480x462]
[487x459]
[506x471] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
DeMita_ 02-04-2009-01:00 удалить
Спасибо, если осилим, попробуем с дочей.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Sibiro4ka - Дневник Sibiro4ka | Лента друзей Sibiro4ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»