• Авторизация


Поздравляю!!!! 25-12-2008 11:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Город наш заметает порошею,
Рождество к нам приходит опять...
Я желаю Вам только хорошего,
То, что можно друзьям пожелать
[300x210]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Sunny_Risha 27-12-2008-20:14 удалить
пасиб! и вас с наступающими
[345x457]
Как давно Вас нет в дневниках!
Нынче все поздравляют всех с началом учебного года
А игрушки-зверюшки у Вас прикольные!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравляю!!!! | Sibiro4ka - Дневник Sibiro4ka | Лента друзей Sibiro4ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»