• Авторизация


Коровка от ЛиликШа 04-12-2008 13:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] [показать]
Коровка. Спасибо Лиле за описание.
---
Хотелось бы дополнить и порекомендовать (пока не забылось): Бесплатные шаблоны (темы) от TemplateMonster
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
_gata_negra_ 04-12-2008-14:12 удалить
ой какая красавица!!!
DjeinMama 04-12-2008-14:39 удалить
Очень СИМПАТИЧНАЯ!!!!
Геленка 04-12-2008-17:02 удалить
Какая очаровательная коровка!
Шикарная коровушка!!!!!!!!!!!
Sunny_Risha 27-12-2008-20:13 удалить
ну такая! бозе мой!!!!
трогательная
очаровательная
милая
симпатишная....


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коровка от ЛиликШа | Sibiro4ka - Дневник Sibiro4ka | Лента друзей Sibiro4ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»