• Авторизация


Без заголовка 23-10-2008 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Геленка Оригинальное сообщение

Каждому по Путину!



[230x172]
качаем рисунок (выкройку), распечатывем, вырезаем и ставим персонального Путина на стол.

http://muhom.org/2007/02/01/kazhdomu-po-putinu/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Sibiro4ka - Дневник Sibiro4ka | Лента друзей Sibiro4ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»