• Авторизация


Без заголовка 03-02-2008 22:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девочки, помогите.. а как в сообщение вставлять несколько картинок?

Настроение сейчас - усталое..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
NytLiv 04-02-2008-00:04 удалить
Редактировать. Написала пост, добавила фотографию, запостила. Далее - редактировать, добавила еще одну фотографию - опубликовать и так далее, пока все фотографии не будут добавлены.
Геленка 16-02-2008-21:04 удалить
Или залить на Радикал (например) и вставлять готовые коды (картинка в тексте)
jlian59 24-07-2008-00:18 удалить
Ах,бойся дураков,они вреднее яда,
Лишь умного зови к себе в свою обитель!
Последний,будь он твой коварный искуситель,
Хоть не согрев,блеснёт как яркая Плеяда.
Сошедшись с дураком,свой ум ты не тревожь,
В сообществе его сойдёшь в духовный мрак,
С ним трудно отличить часть истины от врак,
И истиной сочтёшь заведомую ложь!
О.Хайам


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Sibiro4ka - Дневник Sibiro4ka | Лента друзей Sibiro4ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»