• Авторизация


Хороший день. 26-01-2008 12:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня у меня хороший день. Сын сдал трудный, очень трудный для него экзамен по физике. Сессия позади. Уже едет домой.Впереди каникулы. И осинка живет.

Настроение сейчас - кайф

[522x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
sunnly 29-01-2008-07:14 удалить
а какое тогда будет, если получишь описание зайки?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хороший день. | Sibiro4ka - Дневник Sibiro4ka | Лента друзей Sibiro4ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»