• Авторизация


Конфеты с черносливом 15-04-2011 11:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Конфеты с черносливом

[400x220]

печенье - 200 г
сливочное масло - 100 г
чернослив без косточек - 8 шт.
шоколад - 50 г

Чернослив распарьте. Печенье раскрошите, смешайте с размягченным сливочным маслом в однородную массу. Массу разделите на 8 частей, каждую раскатайте в небольшую лепешку. На лепешки разложите чернослив, сформуйте шарики, полейте их растопленным шоколадом, охладите.

 

Опубликовано на  girl-rest.org.ua

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конфеты с черносливом | Sibiro4ka - Дневник Sibiro4ka | Лента друзей Sibiro4ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»