• Авторизация


Тигрята. 20-10-2009 12:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все наверно видели этого вязаного тигренка. Кто автор неизвестно.
[показать]
Я связала своих тигриков по картинке, и попробовала составить описание. Надеюсь авторы-дизайнеры не поставят меня к стенке.

[показать]

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Takosta 20-10-2009-14:40 удалить
Какие забавные!!
DjeinMama 20-10-2009-17:06 удалить
Супер ПОЛУЧИЛИСЬ!!! (можно твое описание выложить на форуме вот тут. конечно же с сылкой на тебя!)
Sibiro4ka 20-10-2009-19:40 удалить
DjeinMama Спасибо за супер.))) можно выкладывай. если ссылку то лучше на ЖЖ там у меня много игрушек. http://sibiro4ka.livejournal.com/
DjeinMama 20-10-2009-20:05 удалить
Ответ на комментарий Sibiro4ka # Спасибо! Дам на ЖЖ ))))
Ohod 20-10-2009-20:40 удалить
Огромное спасибо, такое чудо, давно засматривалась!!!!
Сентис 20-10-2009-23:01 удалить
Очень симптичные! Спасибо.
Слушай, здорово получилось!
Tiana_R 22-10-2009-22:55 удалить
Красивые тигрята! Спасибо!
marisha54 23-10-2009-06:13 удалить
Какие замечательные!
Спасибо за описание! Обожаю тигров!
elvigo 24-10-2009-20:09 удалить
Спасибо за описание! Тигрята, действительно, замечательные!
Такие симпатяшки!!!Прямо загорелась ими!!!Супер!!!!
Sunny_Risha 26-10-2009-18:58 удалить
спасибо большое

пошла за ниточками:))))
Sunny_Risha 26-10-2009-18:59 удалить
побывала во втором вашем блоге..
так уютно
умничка!
Irena_Locmere 05-11-2009-13:24 удалить
и я себе в копилку забрала,спасибо!
Lenkins72 05-01-2010-17:21 удалить
Такие славные! А я видела тетрадку с таким тигрёнком на обложке, очень понравился! Спасибо!
Геленка 14-03-2010-19:27 удалить
И здесь напишу спасибо! Мой младший в восторге.
http://www.liveinternet.ru/users/2287304/post122582570/


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тигрята. | Sibiro4ka - Дневник Sibiro4ka | Лента друзей Sibiro4ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»