• Авторизация


Снежно... 08-02-2008 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение хорошее, а в глазах стоят слезы...
К чему бы это?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Даффачек 08-02-2008-18:58 удалить
Слёзы от радости?... Знакомо такое.
Даффачек 08-02-2008-19:14 удалить
gurrumina, просто слезы?...
тогда даже не знаю.... У меня бывает- прихожу домой и в глазах слезы...иногда просто сижу и не слушаю маму, вдруг что-то доходит....хочется расплакаться и убежать в ванную....Иногда так и делаю. А она не понимает что со мной... Да и сама я тоже не понимаю.
Даффачек, да в общем я то знаю... спать надо больше)) вот и все... но все равно... застенчиво и странно)
У меня тоже так бывает.. бессилие.. тебя не поняли, ты не поняла сама себя.. Слезы
Даффачек 08-02-2008-19:34 удалить
gurrumina, ня.... а ещё, бывают таки люди, которым ничего не стоит обидеть человека... им всё равно, а ты почти плачешь.... особенно, если это дорогой тебе человек.
Даффачек, бывают.. Они просто не замечают, что обижают других. К сожалению(
Лилиадна 09-02-2008-16:04 удалить
Люди - вообще странные создания. Они плачут по любому поводу^_^
Лилиадна 09-02-2008-16:10 удалить
gurrumina, даже если нет, казалось бы, повода:)
У самой такое часто бывает...
Лилиадна, слезы - признак эмоциональности)
Лилиадна 09-02-2008-16:13 удалить
gurrumina, хм, тогда я порой слишком эмоционально. Хотя в последнее время реву чаще тогда, когда рядом нет никого, либо только при родителях, но не при чужих. Некоторые говорят, что я слишком самоуверенная....
Лилиадна, самоуверенная? не думаю... Я не думаю при ком я реву.. В основном для меня слезы - признаки радости)
Лилиадна 09-02-2008-16:49 удалить
gurrumina, я редко реву от радости:)
Лилиадна 09-02-2008-21:48 удалить
gurrumina, обычно слёзы пускаю. когда действительно плохо
Лилиадна 10-02-2008-10:43 удалить
gurrumina, соглсна. поэтому есть индивидуальности, но как не странно, есть и тени, подражалы О_о
Лилиадна, да... на некотрых из них смотреть противно..
Лилиадна 10-02-2008-21:09 удалить
gurrumina, во-во. Полностью согласна^_^


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снежно... | Из_восточных_лесов - ...нет, - возразил Лис, - мне хорошо... | Лента друзей Из_восточных_лесов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»