gurrumina, просто слезы?...
тогда даже не знаю.... У меня бывает- прихожу домой и в глазах слезы...иногда просто сижу и не слушаю маму, вдруг что-то доходит....хочется расплакаться и убежать в ванную....Иногда так и делаю. А она не понимает что со мной... Да и сама я тоже не понимаю.
Даффачек, да в общем я то знаю... спать надо больше)) вот и все... но все равно... застенчиво и странно)
У меня тоже так бывает.. бессилие.. тебя не поняли, ты не поняла сама себя.. Слезы
gurrumina, ня.... а ещё, бывают таки люди, которым ничего не стоит обидеть человека... им всё равно, а ты почти плачешь.... особенно, если это дорогой тебе человек.
gurrumina, хм, тогда я порой слишком эмоционально. Хотя в последнее время реву чаще тогда, когда рядом нет никого, либо только при родителях, но не при чужих. Некоторые говорят, что я слишком самоуверенная....