• Авторизация


Christus Resurrexit! Христос Воскрес! 03-04-2010 21:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - праздничное

Что для меня Воскресение Иисуса Христа? Просто повод для застолья? Вовсе нет! Апостол Павел, писал: "А если Христос не воскрес, то и проповедь наша тщетна, тщетна и вера наша" (1 кор. 15:14). Воскресение Иисуса - это всё. Либо Он воскрес и тогда в моём существовании есть смысл, либо Он не воскрес и тогда моя жизнь включена в обычную пищевую цепочку всего многообразия организмов на планете.

 
Для меня Евангелия - это свидетельства, документы, на которых основана моя вера. Я верю апостолам. И не верю в то, что все они либо лжецы, либо сумасшедшие.
 
Поэтому сегодня я громко кричу всем:
 
Christus Resurrexit! Христос Воскрес!
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
zajchik12345 05-04-2010-15:34 удалить
Воистину воскрес! С праздником тебя! Поздравления семье!
Thomas_M 05-04-2010-17:10 удалить
zanulik, спасибо огромное! И тебя, и твою семью также поздравляю с праздником Воскресения!
Amfidalla 07-04-2010-19:16 удалить
С праздником! С Благовещением!!
Thomas_M 07-04-2010-22:00 удалить
Amfidala, спасибо! И тебя тоже с праздниками!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Christus Resurrexit! Христос Воскрес! | Thomas_M - Дневник Thomas_M | Лента друзей Thomas_M / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»