Настроение сейчас - праздничное
Что для меня Воскресение Иисуса Христа? Просто повод для застолья? Вовсе нет! Апостол Павел, писал: "А если Христос не воскрес, то и проповедь наша тщетна, тщетна и вера наша" (1 кор. 15:14). Воскресение Иисуса - это всё. Либо Он воскрес и тогда в моём существовании есть смысл, либо Он не воскрес и тогда моя жизнь включена в обычную пищевую цепочку всего многообразия организмов на планете.
[показать]