dagich.ru/post96514913/Зацепило - по поводу - ПРОЛЕТАЕТ... НУ, думаю, все поправимо, и вправду - неумение рисовать - не показатель! А тематическому обществу тоже, думаю, баннер не помешает... И потом - есть куча маленьких программулек, которые помогают делать баннеры... Все гениально и просто...