• Авторизация


It`s amazing...so amazing! 02-01-2009 09:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Читаю посты: кто как провел новый год.
И в каждом посте есть то, что объединяет.
Я это называю: alone with the people
А дальше бы стала запойно петь: What a wonderful caricature of intimacy
Вместо этого скинула на плеер Kanye West`а – So amazing…
Пою и радуюсь
It’s amazing…so amazing…so amazing…so amazing
Последний гость ушел вечером 1 января
Снимала с его головы одеяло, чтоб не задохнулся, и, укрывала
Народу было – тьма.
Некая девушка Даша, с большими голубыми глазами говорила, что очень хотела со мной познакомиться.
«Мне так много о тебе рассказывали!» - звучало направо и налево, мне даже страшно стало.
Все-таки мой брат меня очень любит.
«Вот какая у меня сестра: умница, красавица…хоть и курит, зато вон как готовит!»
Да, я призналась, что курю…иногда. Расстроился, мол, думал, что я вообще идеальная.
Чуть не заплакала.
А друзья у него забавные. Давно столько приятных слов в свой адрес не слышала.
Неизвестный номер прислал(а) смс с поздравлениями. Отправила ответ – сбой…и так несколько раз, перезваниваю – не берут, пишу – не отвечают, ну и ладно.
Как ни странно было очень весело и здорово…
Хотя я тоже чувствовала себя…alone with the people…what a wonderful caricature of intimacy!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
alone without the people.вот это по мне.)
со мной отмечало новый год человек 30-40,но никогда еще при таком скоплении людей я не чувствовала себя такой одинокой...
-StanLi- 02-01-2009-13:08 удалить
ой клева так!а я помню с брата друзьями сидела у друга брата...они там мне на перебой и таво и сево предлогали...я тогда маленькой была...так прикльно все это вспоминать XDDD так что я тебя понемаю...но да...и среди них я чувствовала себя одинокой...ужасно одинокой. с НАСТУПИИИВШИИИМ!!!хочу что бы в этом году ты никогда не грустила и не чувствовала себя одинокой=***
Fly_high 02-01-2009-14:52 удалить
secondhand_serenade, И_прочее_общественно_скучное, вот это и было общее во всех*практически* постах, что само по себе грустно. -StanLi-, И тебя с наступившим!!!И тебе того же!)))Чтобы никогда не грустить!!!
-StanLi- 02-01-2009-14:59 удалить
Fly_high, спасибо большое=***


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник It`s amazing...so amazing! | Fly_high - And a few more of your least favorite things | Лента друзей Fly_high / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»